4 года

Интимный вопрос

Спасибо девочки всем за советы, обязательно прислушаюсь к ним. Сама понимаю, что это не очень хорошо, буду исправлять ситуацию.
25.10.2019
У меня после родов своей смазки практически не было, жуть как неприятно было, когда супруг начинал входить в меня, аж желание пропадало. Потом решили с durex play попробовать позаниматься и как бабка отшептала - никакого дискомфорта не было, скольжение как по маслу стало.
25.10.2019
Если муж нуждается в сексе, можно и уступить, все таки вы муж и жена. :) Даже если нет желания, мы друг другу обязаны. Мужья умеют решать свои проблемы самостоятельно, никто не терпит) Но конечно и настоящий секс нужен, хотя отсутствие желания после родов это абсолютно нормально. Можно сходить к сексолог, стесняться нечего.
25.10.2019
Поэтому советую расслабиться, как девочки выше написали за бокальчиком вина, поговорите по душам, смазку дюрекс используйте, чтоб побольше увлажнения было и впреед. Уверена, все получится.
25.10.2019
Я через не хочу через 2 мес после родов начала пробовать потихоньку. Было узко, как будто все в первый раз происходит. Зато потом следующие разы со смазкой такие оргазмы яркие стала получать, даже лучше чем раньше. Как будто после родов во мне женщина проснулась))
25.10.2019
Хз у меня до берем было огого а после асе силы на малого. Интереса вообще нет. А сейчас когда он ходить начинает выматываюсь так за день что вечером как уложу даже книжку нет сил читать. Какой секс? Муж терпит секс раз в пару мес. Честно говоря я устала за год жизни ребёнка настолько что даже если кто то его утешать начнёт мне наплевать. Сам виноват. Надо помогать было.
25.10.2019
Даже гинеколога спрашивала (у меня мужик гинек). Думала может гормоны у меня шалят. На что он мне сказал что у него тоже жена и маленький ребёнок и мужу во первых нужно разгружать жену, чтобы время у неё было на отдых, а во вторых находить способы ее «заводить». И уж точно не капать на мозг «почему у нас нет секса»
25.10.2019
Мне не хотелось до 4 месяцев. Потом муж уболтал, оказалось, что хочун приходит во время секса))
25.10.2019
Вы чего, нельзя столько без секса. Напейтесь тогда чтоли, ребенка к бабушке на пару часиков и отдыхайте вместе))
25.10.2019
Было, но никогда не отказывала ибо откажу я, другая предложит утешить.
25.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Клей метилан подойдет к бумажным виниловым обоям? Молочница