4 года

Проблема с взрослой дочкой

Ох, девочки, спасибо за ответы. С тяжёлым сердцем закрываю глаза на всё это, но так волнуюсь за неё
08.12.2019
С чего вы такие выводы о парне сделали. Есть какие то нехорошие поступки за ним? Или вы из за родителей на него ярлык повесили. У моего мужа родители пьяницы оба. Пили всю свою сознательную жизнь. Он у меня прекрасный порядочный человек и заботливый отец для нашего ребёнка. И у меня отец всю свою жизнь из тюрьмы не вылезла, но на мне это ни коем образом не сказалось хоть нас мать одна поднимала. Даже если она совершает ошибку врят ли она прислушаться к вашим советам и напутсивям т. к. Обычно все учатся на своих ошибках.
07.12.2019
Есть основания так думать, к сожалению. На магазинных кражах его ловили неоднократно, причём ловила моя хорошая знакомая, которая там работает кассиром. Да и кроме того курит, бухает, траву тоже покурить любит...
08.12.2019
сильно не вразумляйте, а то она просто начнет скрывать, и тогда вы вообще в неведении будете....а это еще хуже....
07.12.2019
А то, что он отъявленное хулиганье следует из бэкграунда его семьи? У меня мать работала всю жизнь на заводе, отец пьянь и дебошир. Я имею 2 в.о., к.ф.н, нач. двух отделов. Бывает, что дети и подростки осознают, как живет их родительская семья и сами так жить не хотят.
07.12.2019
Нет, не только из-за его семьи. Выше написала почему такое мнение
08.12.2019
Чем больше запрещать, тем ещё сильнее этого хочется. Позвольте ей самой набить себе шишки. И не надо судить о человеке по его семье
07.12.2019
Не надо ее вразумлять, Сама поймёт. Иначе просто сделает все назло вам и в защиту своих действий, совершенных ранее. Не обращайте внимания, не давите.
07.12.2019
У меня было так в универе. Я пай-девочка, он...так себе. Меня даже в деканат вызывали по поводу моих амурных дел (там ещё кое-что было, не только это). Декан провела со мной воспитательную беседу:-) А мне все равно было - первая любовь. К тому же, со мной этот парень обходился очень уважительно, знал, что я из хорошей семьи, вырвалась из золотой клетки, в которой жила 19 лет, оберегал от курения (сам палил как паровоз), от непристойных компаний, даже старался не ругаться при мне. Наши отношения длились год и потом ещё год перезванивались, как выехал. Если я ему рассказывала о проблемах в семье, что на меня давят лишней опекой - звонил и пробовал поговорить с мамой. Перестали общаться сами собой. До меня дошло, что он не вернётся. Мой совет вам как родителю: отпустите ситуацию. Она решится сама собой, даже без вашего вмешательства. А чрезмерной заботой и вмешательством в личную жизнь дочки вы рискуете лишь настроить её против себя. Я с тех пор ставлю маму уже перед фактом - сделала то и то. Это моя судьба, и я уже взрослая девочка.
07.12.2019
А от куда вы знаете, что он хулиганье? Основываясь на его семье?
07.12.2019
Здравствуйте. Погодите, Если парень хулиганье, при этом он тоже учится в институте? Ситуация не простая, но я думаю вам нужно пока воспринимать всё проще. Не портите отношения с дочкой. Интересуйтесь, что , да как. Пригласите парня в гости, пусть приходит к вам итд. Нужно наладить контакт.
07.12.2019
Как многие сказали, пока сама не поймет - ничего вы не сделаете. И ещё - не надо судить парня по семье, если они уроды и алкаши, не значит что он такой же. Знаю очень много ребят из неблагополучных семей, которые назло всем выбились в люди на хорошие должности, не бухают и следят за собой и своим здоровьем.
07.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чернопятничные покупки) Очень долгий цикл