какой ночник в детскую лучше приобрести?

Рекомендую силиконовый ночник, на днях получила силиконовый ночник. Фирма Zeimas. Среди всех фирм у них самый крутой ночник, работает на светодиодах и 100% безопасен для ребенка. Я заказала через OZON. Но они есть и на Wildberries и сайт свой есть. Оставлю ссылки: https://www.ozon.ru/seller/28792/
23.02.2020
купила силиконовый в виде собачки на Али. Очень нравится и мне и ребёнку. Для дочки (ей вот-вот год) это еще и почти самая любимая игрушка). Светит хорошо, есть таймер выключения. Заряда хватает на несколько дней, несмотря на то что дочка включает-выключает собачку постоянно.
29.12.2019
У нас ночник от ДимДомКидс. Мне нравится. Включаю перед сном. Ночью с ним и подгуз можно поменять. У нас он от розетки. Стоит высоко на полке в углу комнаты. Такие и на батарейках есть.
24.12.2019
На новый год как раз купила в детскую силиконовый ночник ,удобно что можно класть в кроватку и он не разобьется. Брала у компании zeimas на wildberries , ссылку на всякий случай прикрепляю : https://www.wildberries.ru/brands/zeimas
22.12.2019
У нас есть силиконовый ночник, довольна им, и уронить не страшно и работает исправно) и есть ещё ночник в виде кошечки в стакане )) из пластика небьющегося сделан. Ценовая политика в районе 1тыс. Если хотите , могу ссылки отправить, в интернете заказывала )
21.12.2019