4 года

Остеопат. Поделитесь мнением и опытом

Придерживаюсь мнения, что к мануалам и остеопатам нужно идти только через "сарафанное радио" Была сама у 3х. Помог только тот, к кому пошла от реальных советов знакомых.
09.12.2019
Остеопат остеопату рознь. Есть хорошие талантливые врачи от Бога и он может мягко подправить организм. Но, к сожалению, много и шарлатанов как и недоврачей в других областях. Если есть проверенный остеопат, то почему бы не помочь малышу быстрее восстановиться?
09.12.2019
"Остеопатия лечит очень много разных состояний" 😁🙈 Жаль, она не лечит предрассудков. Не лечите физиологические проблемы новорожденных, лечите ребенка, если он болен. Признаки болезни Вы легко по нему увидите.
09.12.2019
Остеопатия лечит очень много разных состояний. Ребёнка хорошо после рождения показать остеопату. Сыну дакриоцистит она помогла убрать, показала массаж и сама минут 15 делала, был прогресс сразу. Я сама водила сына в две недели. Сама ходила после родов через год. Была сильная ассиметрия высоты плеч. Так как таз был перекошен. Она за один сеанс меня поправила. Плечи выровнялись, таз встал на место. Походка стала нормальной.
09.12.2019
В 11 месяцев ещё кто-нибудь даёт баночки? История о том, как мы сходили к остеопату