Как часто ошибаются узисты с полом ребенка?

Колечко обручальное над ладошкой своей на веревочке повесьте, если по кругу ходить будет то девочка, если по прямой то парень. Метод работает не хуже любого узи. Без шуток!
28.06.2019
Когда я лежала с сыном в роддоме, со мной в палате была женщина, у которой тоже родился сын. На всех УЗИ во время беременности, ей говорили, что будет девочка. На третьем УЗИ врач с такой уверенностью заявляла, что девочка в животе, что даже шутканула - будут давать в роддоме мальчишку, не берете, у вас 100проц.девочка. Я не знаю, как это возможно, но у них, в итоге, Роман. Помню, она была так удивлена,конда на гинеколрническом кресле из неё хм вытащили ребёночка а у него пенис! Хотели Софой назвать, купили все розовое))
27.06.2019
Все планирования и признаки при беременности мальчика или девочки это выдумки)))))) какой сперматазоид в вас попадёт с какой хромосомой, тот пол и будет. Вы не можете приманить в свою яйцеклетку только мальчика или только девочку))))))). Сходите ещё на узи. В 13 недель вообще сложно определить пол ребёнка. Вам на этой неделе могут только сказать пол с 51% вероятностью, что определили верно.
26.06.2019
Ну как часто... Тут 50/50, либо м либо ж Последнее время ошибаются редко, сейчас современные аппараты узи, где все видно хорошо. Ну а если девочка, вы куда её денете то? Не гневите бога, как говорится. С учётом того, сколько сейчас проблем с репродукцией у современной молодёжи, главное - здоровый и донощенный ребёнок. Хотели мальчика - надо было делать эко. И то, не везде(не во всех странах) можно просто так пол эмибриона выбрать. Полагаться на какие-то дедовские методы и ждать от них эффекта, а потом расстраиваться... Ну как-то не очень рационально.
25.06.2019
Мы третью бер.планировали девочку по куче методов, и даже по астрологии и тд и тп. Ну чтоб наверняка... и опять пацан... причем конкретно без вариантов.... сидим оба в шоке.
25.06.2019
Фото узи есть?
25.06.2019
У меня только с первого скрининга. Сама сейчас читала, сравнивала. Нашла несколько ну прям точно таких же фото, с такими жу бугорками, у кого мальчик, у кого девочка. А вчера узист разглядела только половые губы, но они были такие пухлые, что я еще надеюсь на мальчика.
25.06.2019
За шесть беременностей ни разу не ошиблись. Предварительно в 12 недель предполагали, потом только подтверждали.
25.06.2019
Зависит от специалиста, конечно. Мне и с дочкой и с близнецами в 12 недель одна и та же врач как сказала, так и получилось)
25.06.2019
1я девочка получилась. В день О был ПА. Ела мясо и фрукты. Живот расплылся по бокам к 20 неделе. Много набрала лишнего веса. Около 20кг. 2й и 3й мальчики. ПА в О попал. Много сплю. Очень много. И тошнит с первой неделе вплоть до родов. Кожа сухая. Живот острый. Вес набираю с ними до 10кг. Ем много сладкого, на мясо даже не тянет. Точный пол сказали на 2м скрининге.
25.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С какого срока в ЖК должны выдавать бесплатно витамины и прочие препараты Как часто ошибаются узисты с полом ребенка?