6 лет

27-28 недель. Иаж - 85. Поставили маловодие. Очень боюсь. До этого было просто по нижней границе. Кт

У меня 33 недели сейчас. Тоже поставили маловодие. Иаж 6,8 при нижней границе - 8,6 так написали в заключении узи. Направили на дневной стационар. Капают капельницы. Но врач сказала что это не лечится. Воды туда никто не добавит. Сккзала наблюдать будем. И не паниковать. И самое главное..... врач моя умоляла НЕ ЧИТАТЬ ИНТЕРНЕТ))))) там говорит столтко всякой херни понаписано. Вот сегодня повторно пойду узи делать с доплером в платную клинику. Там надеюсь всё подробно раскажут что к чему. Надеюсь, может всё таки прибавится воды)))
17.04.2018
Мне с дочкой поставили маловодие на 6м месяце, и так до самых родов оно и было. Ничего, нормально родила, воды были весь период родов, с ребёнком всё в норме. Тут ещё зависит от того, насколько их меньше нормы, если не значительное, то всё будет хорошо, многие так вынашивают и рожают.
17.04.2018
Покидайте плх фото своих показателей узи в 22 и 25 недель. (Не фото малыша, а размеры и показатели, Кто-нибудь принимал несколько курсов цефтриаксона при беременности? И может ещё какие-то другие анти