Меняем школу посреди года

Все зависит от того,куда попадете:учитель,класс. Мы ушли из кадетки в 3 классе осенью. Были всю зиму на семейном,а в середине февраля начали ходить очно. Так,у нас такая учитель золотая была,что все пошло как по маслу!!!
13.07.2020
Мы ушли на семейное обучение. Со средним. Он психосоматит. Вообще никак не идёт учёба. Класс его не принимает. И он класс тоже. Но у нас с первого класса так. А у старшего (тьфу, тьфу, тьфу) всё хорошо. Но у нас отличный классный руководитель. Если бы не он, не знаю как было бы. И район строящийся, там постоянно кто-то новенький приходит. К ним уже привыкли.
20.10.2019
Вы планируете работать? Если нет, то просто уходите на заочку в вашей школе как вариант. Раз вы уезжаете всего на год
20.10.2019
Работать не планирую, но есть младший, который не даст заниматься со старшим :(
21.10.2019
У нас был такой опыт. Все прошло хорошо. Но не буду скрывать, многое зависит от классного руководителя. Очень важно маме познакомится с ним заранее и найти общий язык, рассказать о своих переживаниях.
20.10.2019
Как-то ребенка настраивали на новую школу? У нас вроде как плюс, что ненадолго, а потом вернется к своим друзьям....но все равно переживательно
21.10.2019
Да, настраивала а то, что будут новые друзья, впечатления, что это очень интересный опыт. Рассказывала о плюсах новой школы ( шахматы, бассейн, близко к дому, сможет видится с подружками после уроков...) Дочь была в предвкушении, хоть и переживала немного. В первый день я попросила позвонить мне сразу после первого урока, чтобы убедится, что все идёт хорошо, но ребёнок был нарасхват у новых друзей и даже не вспомнила про меня🤪 Думаю вам нужно просто быть на позитиве сейчас и заряжать им своего ребёнка. Все будет хорошо🤗❤️
21.10.2019
Няня для двойняшек Педиатр на дом СПБ