6 лет

Малышка не спит в коляске на улице

Я своей крошке песенки всю дорогу пела, пока не засыпала. Вроде работало)
05.06.2018
Да, я не сторонник перегрева малышки) мы с мужем тоже жару не переносим, поэтому стараемся, чтобы ребенку тоже было комфортно. Но без фанатизма конечно, ледяных рук-ног не допускаем.
05.06.2018
Очень на нашу ситуацию похоже. Но теперь она просыпается сразу, как только перекладываю. Раньше еще в машине засыпала, теперь и там на руках. Как быть, ума не приложу.
05.06.2018
Время наверное только поможет. Наш только на руках на улице засыпал и я его перекладывала в коляску, но надо было всегда ходить не останавливаться, ато просыпался. Дома спал только на руках до 4 мес и сейчас год ему и то каждый раз театр положить ребенка спать. Иногда нервы шалят не по детски, а что делать, такой ребенок
05.06.2018
Кстати у нас месяцев до 6 не любила сырую погоду после дождя или когда зимой около 0 и все тает,хотя тоже жару вообще не переносит. А мысль про одежду возникла вчера у нас во дворе с малышкой днем гуляла бабушка месяцев 5-6 ей, у нас на улице было 37 градусов в тени , а ребенок в теплых зимних носках , велюровых штанах и кофточке с длинным рукавом плотной... мне аж дурно стало. Но у Вас все норм как я поняла с этим))
05.06.2018
Вообще, она у меня жару не переносит, капризничает. Поэтому я ее дома в распашонке и подгузниках держу. А на улицу стараюсь ходить по утрам до жары. Но сегодня пасмурно, а она ни в какую. Даже утром, когда прохладно было. Такую истерику закатила. Я уже голову сломала, что я не так делаю, что малышку беспокоит и что теперь делать.
05.06.2018
А вариант . что жарко исключили? Какая погода у Вас сейчас и как одеваете? Я сама когда мы малыши совсем были не смогла перестроиться с одеванием так же быстро как и погода с потеплением )))
05.06.2018
Успокоить ребенка за 5 секунд Грудничковое плавание