5 лет

Очки. Привычка или оправа не та?

Я к очкам так и не привыкла. То они мне надавливали, то потели, то мокрели))) Все-таки решила, что лучше линзы. Хоть от них и бывает сухость, но лучше я Катионормом буду капать глаза, чем ходить в очках.
30.10.2019
Поддержу совет ещё подождать - велика вероятность что привыкнете. Я сама очки не ношу, но сразу пришло в голову - когда училась водить машину первое время стойки очень мешают обзору, а потом привыкаешь и игнорируешь.
19.10.2019
Привет,я сама очкарик,думаю оправа не подходит,ещё так бывает когда носить большую оправу как тратила обзор хороший,а когда узинькую наденешь не то .ты подожди может привыкнешь,если через месяц лучше не будет поменяй оправку.
19.10.2019
Скорее всего вы привыкнете к очкам. Но, можно сходить в Оптику и примерить с другими оправами. Мне было удобнее с тонкой (не массивной оправой)
19.10.2019
Привычка. Я когда начала носить (в 5 классе), надевала только на уроках. Не могла в них ходить по лестницам - когда спускалась, мешала оправа и то, что вижу а) хорошо через очки б) плохо нижнюю часть лестницы, ту, что за стеклами. Довольно долго это длилось, точно не скажу, сколько. Когда начала постоянно ходить в очках, уже не замечала разницы
19.10.2019
Диарея.... Кашель сопли сопли кашель