6 лет

Поделитесь отзывами о каплях от алкоголизма МИДЗО. У кого были какие побочные? Мужа, как подменили,

Лучший ответ

Для итальянского качества это очень недорого. По акции 1840 рублей. Препарат новый, пока акцию найти легко. Удобно пользоваться, там такой дозатор. Муж выпивал при приеме мидзо и были неприятные ощущения, ну как зуд, неймется, а сильной побочки не было. За 3,5 месяца вылечили начавшую тревожить привычку к выпивке. Расстались или предупредили друзей - около нашей семьи о выпивке ни ни. В общем класс - пять баллов
27.07.2018
Давала мужу капли, чтобы отучить его от употребления алкоголя. По январским праздникам вижу, что лечение хорошее. Рекомендую, кто мучается с пьющим.
05.02.2021
Вы
02.10.2022
Капли мидзо - очень хорошее противозапойное средство и для профилактики вообще. Кто увидел в аптеке новую упаковку мидзо - не переживайте, это то же самое, что и было. И качество и состав и количество, все без изменений Изображение
26.03.2022
Слова, тебе надо лечиться для мужчины означают, что женщина, которая должна быть его - мужчины, стала выше, чем он, раз она смогла сказать ему что он алкоголик. В этом много спустя мне признался муж. К счастью он оказался сильным человеком и смог принять то, что есть. Слабые этого не прощают. Лечение без ведома пьющего - капли мидзо помогло мне избежать таких неприятных моментов в дальнейшем. Оптимальное и очень хорошее лечение.
24.10.2021
кому что подойдет. И по деньгам и по действию. Я, врачу сказала, цена не важна, выпишите самое лучшее. Взяла мидзо. Самое оно. Не догадается, потому, что нет сильной побочки. Это главное. Плюс незаметные.
15.11.2020
доброго времени суток, у меня такая же проблема с мужем, он работает, но выпивает почти каждый вечер и в выходные. Думала вести его ставить укол Дисульфирам, тк его пьяные выходки разрушают семью, но у него желания нет, он считает что проблем нет, просто он так расслабляется от тяжелой офисной работы).Так как мы еще ничего не пробовали с чего начать?
09.11.2020
Зашла в аптеку за эспераль, его не оказалось, девочки предложили купить попробовать капли мидзо, аналог, который более подходит для пожилых. Скажу красота. Не волнуешься выпьет он таблетку, забудет или под язык положит, а потом выплюнет. Накапала в еду или в кефир и тип - топ.
03.11.2020
капли мидзо стоят своей цены, может даже больше, потому, что не приходится просить принимать лекарство
12.09.2020
капли мидзо дади самое простое решение проблемы, которое я уговорами, слезами, уходом к маме не могла решить целый год.
26.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.