4 года

Спит хорошо только на маме?

Резкий плач во сне, это животик болит. До месяцев 3 дочке тоже спала исключительно не мне дневные сны...и это были такие долгие сны, попа становилась квадратной😁потом был перерыв на 2 месяца и потом она сново стала спать у меня на ногах на большой подушке, зато спала длинные сны, а то задолбалась я бежать к кровати и продлевать сны 😁😁я не парилась, делала себе чай, включала сериальчик или в таком полусидячем положении дрыхла с ней. Дочь также днём дрыхла на папе и бабушке 🙂 Сейчас дочке год, и тут как повезет, иногда днём засыпает в кровати, иногда на моиз ногах на подушке, пора сворачивать лавочку
26.02.2020
Ох уж эти колики, как вспомню, сразу вздрагиваю... Так же все делал. Спала часа по четыре суммарно если повезет... А на прогулке не спит? Хоть чуть для меня передых был, хотя бы просто отвлечься...
25.02.2020
Присоединяюсь к предыдущим ораторам , месяцев до 3х спали днём только на мне . И по 2 и по 3 часа , терпела , ничего тут не сделаешь , так их животику легче становится , плюс они пока не привыкли жить в этом мире без нас )). Потерпите , подрастет немного , можно будет игрушками занять , у нас очень пошел развивающий коврик и шарик с гелием))
25.02.2020
Все про нас слово в слово,дочка до 2,5 мес жила на мне так сказать,газики мучали - ей животиком к моему животу было легче. Где то после 2 мес когда совсем тяжко было начали пользоваться слингом, засыпала в нем - потом развязывала и укладывалась рядом.Теперь это мое спасение - по дому хоть что то сделать и погулять во дворе могу со своим кенгуренком.
25.02.2020
Прямо про нас написали))) тоже самое.
25.02.2020
Я уверенна, что вам мамочки дадут рекомендации во этому вопросу. Но, а я с меньшей дочерью не смогла справиться и мы купили кресло качалку, я привязывала её простынкой к себе и так спали... А все дела домашние тоже вместе с ней выполняла. Это было трудно, но к 3 месяцам она днем сама спала.
25.02.2020
срыгиаем воздух и вуаля икота? Режим сна у ребенка?