5 лет

Чем оживить тусклые волосы и придать им блеска?

Goldwell мне понравился очень, я уже несколько лет им пользуюсь, привыкания нет, маски делаю тоже этой марки, волосы в хорошем состоянии, грех жаловаться.
11.01.2019
И я очень люблю лавандовый шампунь FIORI DEA. Он называется вроде бы - Protection and shine. Это чтобы ты не ошиблась. Он кроме укрепления и блеска - ещё вроде бы служит хорошим лечением от перхоти (ну вдруг тебя это тоже беспокоит, если нет, то будет профилактика хорошая, что тоже кул). И дизайн их бутылочек мне тоже очень нра, тем более, что стоят они около 400 рублей за 500 мл - довольно экономично. В сравнении с другими аптечными марками.
30.11.2018
Все шампуни и бальзамы - эффект на 1 день, пока ваше собственное "сало" не выступило из кожи головы. Без сбалансированного питания внутрь здесь не обойтись. Продуманное дозированное питание и через три месяца вам будет эффект налицо. И волосы не будут ломаться.
30.11.2018
О, я знаю, что тебе нужно! Сама пользуюсь! Шампунь FIORI DEA с экстрактом лаванды. Он так и называется «укрепление и блеск» - то самое, что тебе нужно. Этот шампунь продается в аптеке: у этой серии ещё очень милые бутылочки, в стиле ретро. Так что сразу их узнаешь по этому признаку. Мне очень нравится аромат этого лавандового - такой тонкий и очень нежный, целая арома-терапия. Плюс у этой серии очень натуральный состав, что для ухода за волосами самое то, что нужно. Короче, попробуй - не пожалеешь, я тебе точно говорю!
29.11.2018
У меня была похожая проблема. Увидела в рекламе шампунь Tresemme, ну подумала, раз что-то новенькое, то надо попробовать, заказала и была просто в шоке! Волосы стали мягкими, расчесываются легко даже когда мокрые, секутся уже не так как раньше и пахнут весь день им😊 заказывала восстанавливающий и разглаживающий, с первым заказала еще кондиционер, со вторым маску. Советую👍
29.11.2018
Ищите шампунь и бальзам с аргановым маслом. А лучше делать маски для волос этим маслом. Наносить его нужно на сухие волосы на 2 часа, под шапочку, а потом мыть волосы. Придает блеск и волосы лучше расчесываются и наполняются.
29.11.2018
ужна защита от вирусов для всей семьи, для детей разных возрастов. По вменяемой цене