5 лет

Всем привет, хочу посоветоваться! ...

Мне эндокринолог прямо сказала что Йодомарин при беременности пить можно, но только если йода нет в комплексных витаминах, одновременно нельзя. Я считаю вы правильно отменили прием. Конечно нужно смотреть по своему самочувствию, делать перерывы в приеме витаминов если нужно. Мне кажется что синтетические витамины вполне могут перегружать организм, доказано что они усваиваются значительно хуже, чем из еды. Совсем без них тоже плохо, все таки может не хватать чего либо. Все хорошо в меру и определить это можно только по своим ощущениям.
14.04.2019
Меня от йодомарина тошнило. Я пила фольку и омега. А врачам говорила что пью все что прописали. .. От комплексных витаминов и железа тошнило тоже. Потом нашла более менее хороший препарат железа который усваивался. . А так... уколы помогали хорошо Феррум Лек. По поводу йода сказать точно не могу если вы здоровы смысл пичкатт себя всем вподряд ?
14.04.2019
Правильно сделали. Кальцием сильно не увлекайтесь. Излишки плохо выводяся из организма, его можно пить только под контролем крови и то короткими курсами.
14.04.2019
Если конкретно Ваш организм не принимал этот препарат и у Вас не было жизненных показаний его принимать, то Вы сделали совершенно правильно.
14.04.2019
Добрый день! Мне на каком-то сроке назначали в консультации Йодомарин, но я не стала пить, не увидела причин, чтобы его пить. Пила только Элевит и то раз в три дня. И все хорошо:) Поэтому считаю, что Вы правильно сделали, что прислушались к своему организму.
14.04.2019