Поставили диагноз бесплодие мужу, фертильность очень низкая. Как его повысить можно?

У подруги муж с этим столкнулся. Пил Мираксант какой-то. Говорит только благодаря нему ребенок появился. После лечения без проблем забеременели.
27.01.2020
Спасибо за наводку. Почитала сейчас в интернете, вроде неплохие отзывы. Расспросить надо врать про Мираксант, может и нам поможет.
27.01.2020
А врач что говорит?
27.01.2020
Ничего путевого. Записались в областную клинику, однако только через 3 недели попадем к андрологу, не раньше. Решила разузнать, что и как.
27.01.2020
Эти вопросы нужно задавать не на форуме, а лечащему врачу, который поставил диагноз. Тут не экстрасенсы сидят, а Вы толком никакой информации не написали, кроме того что у мужа бесплодие. Не понятно почему такой диагноз поставили, какие анализы сдавали и какие получили результаты. К тому же лечение (лекарства нужные и тд) назначаются строго врачом, потому что подбираются индивидуально под случай конкретно Вашего мужа и результаты его анализов. Сейчас Вам конечно и могут тут написать что-то,но это уже самолечение и не факт, что оно подойдет и поможет Вашему супругу! Поэтому если хотите детей, перестаньте страдать ерундой и идите к хорошему репродуктологу.
27.01.2020
моему тоже ставили такое...но у меня с ним было 2 зБ((( купили в этом цикле Novofertil стоит почти 5000 рублей, пропил, главное чтобы не курил, у моего сйчас очень хорошая СГ, кстати купите кг меда, добавтье внего орешки и изюм черный и пусть в день поедает пару спелых бананов...
27.01.2020
Что лучше против герпеса?