Кто завершал ГВ, сцежеватся ли?

А я кормя грудью сломала рукуРебенка стало невозможно прикладывать Сначала сцеживала немного чтобы совсем не угасла лактация даже когда в больнице лежала на операции молока уже получалось мало а потом уже пришлось какне не хотелось и перестать сцеживаться смысла не было уже и оно само перестало вырабатываться молокоТак природой устроено на отсутствие спроса оно пропадает
16.04.2018
Первый день по немногу сцеживалась..когда реально было терпеть грудь не разрывалась уже не сцеживала
15.04.2018
Я не сцеживалась. Завершала ГВ в 1,3г в течении месяца. Все само как-то рассосалось.
15.04.2018
последние три месяца кормила раз в день перед сном, молоко только при кормление вырабатывалось, и то немного. Десять дней, как завершила кормление, не сцеживалась, вообще ничего не делала. Первые дни все было нормально, но последние три в груди появилась небольшая тяжесть и чувствительность. На ощюп сильных уплотнений и молока нет. Стоит сцедится или предпринять что либо еще, или это нормальное переходное состояние или связанно с тем что у меня месячные сейчас?
15.04.2018
Сына за ужином вырвало, что делать? 1,3 года, Т- 36,6 - 37, рацион не меняли, ужинали каша растворим Можно ли при атомическом дерматите делать ребёнку манту? Скора прививка, а сына вылезла аллергия.