5 лет

Кто с таким сталкивался?

Я сталкивалась, и мой вам совет чем быстрее, тем лучше пойти к психотерапевту, так как такие дела переходят в панические атаки, а их лечить куда сложнее, бегите скорее вам помогут!
17.01.2019
Добрый день, Натали. Я бы сходила к хорошему психотерапевту. Если есть беспричинная тревога, лучше сразу пролечить ее, не запускать. У меня такое было в 2013 году. Не могла понять, что со мной такое. Страх беспричинный, бессонница до 7 утра была. Ходила к терапевту, неврологу, эндокринологу и только потом по совету последнего обратилась к психотерапевту. Она мне выписала антидепресант и все сразу прошло. Доброго Вам здоровья.
17.01.2019
Спасибо, девочки. Да, с нервами у меня не очень. Почти два года была в состоянии стресса. Видимо сказывается.
17.01.2019
У меня во время беременности так было. Ниже правильно написали, в иностранной литературе это называется panic attack. Попейте че-нить успокоительного, ванны попринимайте расслабляющие, хоть по 15 минут.
17.01.2019
Сходите к врачу. Вопросы могут быть к кардиологу, эндокринологу, неврологу. А может Вы просто впечатлительная
17.01.2019
Это паническая атака скорее всего, как ниже написали. Тоже этим страдала,сейчас не в таком количестве. У меня сопровождалось тем что не могу сделать глубокий вдох. Научилась переключаться, то есть обманывать мозг
17.01.2019
Вроде как панические атаки. На всякий случай сходили бы к эндокринологу
17.01.2019
У меня так бывало часто и сейчас иногда есть. Шалит нервная система, возможно стрессы так действуют, или возрастные изменения, у молодых людей очень часто бывает. Тонкое устройство психики. Так мне сказал опытный врач. Скорее всего долго не продлится, не переживайте. Пейте успокоительное, типа валерьянки, мне помогало. Заставляйте себя переключаться, не лежите наедине со страхом.
17.01.2019
Сын боится ходить! Температура на зубы...