6 лет

Как отметить первый день рождения?

Мы просто отпраздновали с родителями. Мала все равно ничего бы не запомнила. Вот и не видела причину раздувать торжество. Это праздник для самых близких)
28.09.2018
Отметьте этот праздник так, как хочется вам-родителям: если хочется отдохнуть от домашних хлопот, поезжайте на выходные в дом отдыха, если любите семейные посиделки, накройте стол для близких. Ребенок запомнит этот день только по фотографиям, поэтому не стоит пытаться придумать что-то, что ему "понравится". Для малыша пока важен режим дня, поэтому постарайтесь не нарушать привычный уклад. И если будет хорошее настроение у вас, то и ребёнку будет хорошо! Мы отмечали годик дочки дома, в семейном кругу. Позвали родственников в промежутке между её дневными снами. Сами украсили дом фотографиями, шариками, бумажными гирляндами. Нарядно оделись. И заказали красивый вкусный торт (для взрослых), на котором вместе с дочкой задули свечку.
28.09.2018
Подарите фотосессию малышу. А гостей пригласите годика в 3-4.
28.09.2018
В семейном кругу отметили. Они в таком возрасте ещё не понимают смысла мероприятия. Единственное для памяти красиво одели и сделали видео и фото, задули свечку на тортике. Но вот тратить кучу денег, устраивая пышное мероприятие вообще смысла не вижу, ребёнок должен осознавать, что у него день рождения, а в год этого осознания ещё нет.
28.09.2018
В узком семейном кругу. Шарики, красивый наряд, подарок и фото с тортом на память) со старшим так отмечали первые 2 дня рождения, понимание праздника пришло к третьему. С младшим первый год тоже отметим по-семейному, без размаха. В год сложно отмечать ещё. Ребенок не понимает, у него много других потребностей, режим. Я однозначно против шумных вечеринок вне дома и большого количества людей, ребенок устает и перевозбуждеается.
28.09.2018
Транспорт на зиму? Что приготовить из фарша?