4 года

Кашель

Нам прописывали отвар овса на молоке при затяжном кашле после болезни. Нам помог. В острой стадии болезни не пробовала давать.
01.04.2020
Беродуал - очень сильный препарат. Эффект заметен сразу. Если после нескольких ингаляций его нет, то это не тот препарат, который вам нужен. Его назначают при затрудненном дыхании, при спазмах бронхов, при астме. При влажном кашле нужны муколитики. Тот же лазолван, правильно вам ниже написали. Т.к. сейчас важно обеспечить отхождение образующейся слизи. Это может усилить кашель, но это хорошо, если отходит мокрота. Кашель для того и нужен, чтобы ее вывести.
31.03.2020
Нам амбро назначили еще, тоже как лазолван муколитик. Но, тут всякое пишут якобы отхаркивающее детям нельзя, типа макроты мноно станет. Я уже не знаю... сыну 1,4 вроде не совсем маленькии
31.03.2020
Сухой кашель может быть при бронхите + если пробки на миндалинах от ангины сидят + если из носа по задней стенке стекают сопельки. При бронхите нам назначали бронхомунал в дополнение к ингаляциям с лазолваном. А по поводу ангины и носа я бы ЛОРу показала. Если остались пробки, то надо, чтобы миндалины промыли (от них температура часто бывает) и адекватное лечение подобрали и для горла, и для носа.
31.03.2020
Насморк или бронхит Как отлучить?