Кровотечение после ЗБ

У меня была похожая ситуация после замершей. Почистили,один день покровило сразу после операции и все. Выписали с этим, делала узи сказали что недочистили и дали направление на повторную чистку. Гинекологичка прям до истерики меня довела настаивала вот прям сейчас ехать в больницу. Хорошо что меня муж отвёз в платную, там врач посмотрела и сказала что все нормально, просто сгустки крови остались т.к. Шейка матки недожавшая практически сразу сократилась. Сказала ждать месячных, с ними все выйдет.
07.02.2019
Буду надеяться. Врач говорит что все должно быть хорошо, но 12 в ЖК уточню
07.02.2019
Накручиваете. Если бы не дочистили, было бы обильное кровотечение и повышенная температура. Цикл восстановится за пару месяцев. Не волнуйтесь.
07.02.2019
Мне после родов делали ручное обследование матки, потом сделали узи, все прекрасно сказали мне и выписали домой. 2 недели я ходила без выделений, а потом резко началось кровотечение, пошла к другому врачу на узи и оказалось что почистили не все. Поэтому я бы обратилась к другому врачу, желательно платно, где узи аппараты хорошие и врачи внимательнее
07.02.2019
Мне в платном врач не сказала что плод замирает, призналась только когда замер и я у них подтверждала замершую.
07.02.2019
К сожалению может и такое быть. Безусловно платные услуги не гарантия, что все обследуют правильно. Просто в моем случае, перепроверять свое состояние была вынуждена в сторонней клинике, и как оказалось не зря. Совершенно не акцентирую внимание на платных услугах, но перепроверить стоит, а где еще если не в сторонней клинике? Поэтому дело только Ваше, я бы не доверяла нашим врачам на 100% Мнение двух всегда лучше чем одного
07.02.2019
На узи надо пойти, пусть посмотрят что да как. Мне после чистки через неделю делали, смотрели не осталось ли чего. Только я не совсем поняла, у вас после чистки вообще не было кровотечения? У меня неделю шла кровь как при месячных, потом всё прекратилось.
07.02.2019
Вообще. То-есть сразу как от наркоза отошла кровь была, а как в душ сходила не было. Вот мне и пытались вызвать, но не получилось. УЗИ контроль только в конце феврала назначили.
07.02.2019
Надо платно самой сходить. Раннее прекращение кровотечения может говорить о гематометре, т.е.скоплении крови в полости матки. Натали, извините, что влезла.
07.02.2019
Она тоже на нее думала и хотела через зонд откачать, но после осмотра передумала. Буду ждать месячных
07.02.2019
Я полностью согласна, если есть возможность, лучше платно узи сделать. А то, не дай Бог, ещё можно чего не хорошего дождаться.
10.02.2019
Опыт в ЗБ Сходила к генетику