5 лет

Внематочная беременность

У моей сестры тест был положительный и сильные боли, на УЗИ еще ничего не было видно, так таскалась по больницам два дня, кто ставил гастрит, кто восполение ...ппц. и на третий день так скрутило, скорая увезла в больницу, сделали какой то анализ и поставили такой диагноз.
05.06.2019
У меня сегодня увидели мою кнопку на узи. Эмбриона ещё не видно но плодное яйцо обнаружили в матке.
06.06.2019
Хорошие новости:) удачи!!!
06.06.2019
УЗИ все покажет, не расстраивайтесь раньше времени, меня всегда мой гинеколог поддерживает и консультирует, когда у меня какие то вопросы возникают, узи сразу проводит и всегда все решалось. Обращаюсь к ней в клинику Медиленд, очень люблю Татьяну Владимировну, не только хороший гинеколог, но и замечательный человек!
04.06.2019
Какой у вас срок на данный момент?
03.06.2019
Если срок меньше 7 недель (от месячных), то плодное яйцо могут не найти где бы оно не было. Лично мой опыт: была задержка 2 дня, болел яичник. Сделали УЗИ - пя в матке нет. ХГЧ 100 с чем-то. Лежала две недели в патологии, с диагнозом ВБ? Через 2 недели моих сомнений, нашли пя в матке. Но увы, случился выкидыш, так как падал прогестерон это время, а поддержку не давали, вдруг он в трубе, а я ему помогаю прикрепиться. Поэтому: не переживайте, сдайте ХГЧ, чтобы понимать примерно когда проявится пя и только потом принимать решение. Удачи!
03.06.2019
Да завтра сказали что и узи сделают и хгч возьмут. У меня сейчас был бы только первый день задержки, но тесты яркие. Меня просто выделения эти пугают и слова врачей.
03.06.2019
У меня у знакомой начал болеть низ живота, тоже выделения,тест положительный был, пошла на узи сказали вб срочная госпитализация.. а в итоге 2е узи в больнице и сдача хгч выявилии, что не пя в трубе а восполение, от этого и болела и тест положительный был. 3 дня противовосполительных и отпустило. А сначало тоже наговаривали жутики всякие..а вообще некоторые говорят, что в начале Б могут быть кровянистые выделения, в связи с прикриплением пя в матке.желаю вам поскорее все узнать)
03.06.2019
Так а что тест положительный, а беременности в итоге не было? Вот это да я не знала что так бывает. Спасибо за отзыв.
03.06.2019
Да, по факту это была реакция теста на восполительный процесс в организме. Я сама и не думала, что такое бывает. Пока с кем то рядом такое не случилось. Не дай Бог конечно такое переживать. Врачи еще у нас такие. Что предпологают то в лоб и говорят. Даже без анализов.
03.06.2019
5 недель беременности и тонкий эндометрий