5 лет

Какие бутерброды Вы делаете детям в школу?

В школьной столовой не кушает совсем, поэтому особых "изысков" не требуется, главное, чтобы хдеб был свежий и колбаса докторская (покупаем стародворскую). Съедает постоянно.
24.09.2019
Дома завтракает , в школе обедает. С собой ничего не даю. Было время давала, так они этот бутер всем классом едят, и яблоко тоже, всё кусают, и сок из коробки всем классом пьют. Решила не давать собой еду, пусть в школе обедает. Дети то голодные, некоторые просыпают, и дома не завтракают, прибегают в школу и ждут, кто бы чем угостил. В столовой хлеб таскают, если родители отказываются от обедов и не оплачивают их. Бедные , голодные дети, а родителям плевать. С собой еду давать не вариант. Пусть в столовой ест.
24.09.2019
А у нас в школе хорошо кормят)))Завтракают дома всегда,в школе через пару часов завтрак.Если и не съедят кашу или омлет-всегда бутер с сыром/маслом или булочка с чаем/какао съедено.Обед - бывает иногда не едят что-то одно,но чаще кушают обед полностью.Я вообще против перекусов и за горячее питание.Бутеры принципиально не делаю.С собой можно дать йогурт и фрукт. У нас так)))
23.09.2019
А у вас в школе разве не кормят?
23.09.2019
Никак. Захочет - съест то, что есть. Не хочет- не голодный😄 вообще сама себе делает еду в школу и ест в столовой.
23.09.2019
Круто)
23.09.2019
Моей надо, чтобы в ланч-боксе всё было "по-феншую" - хлеб (предпочитает батон), отдельно сыр (ламбер), отдельно колбаса (молочная, стародворская только, любим ее) и огурчики. Чтобы всё было в трёх экземплярах) Делает сама бутерброды, как захочет.
25.09.2019
Где можно в Питере быстро пройти детскую диспансеризацию? Мужа нужно баловать