6 лет

Добрый день. У сынишки д/р в пятницу. Хочу пригласить деток в гости и поиграть с ними в разные конку

Фанты деткие сделать. В мешочек кладутся задания на бумажках легкие типа попрыгай на одной ножке, спой песенку, расскажи стишок и т.д. За выполнение символический приз дарить, весело и всем подарочки.
03.04.2018
1. Жмурки ( можно переделанные, типа кот ловит мышек). 2. Съедобное- не съедобное ( особенно детки любят с добавлением смешных слов, типа - горшок, сопливый платок итд))) 3. Фокусы можно купить и показать детям, я не посмотрела откуда вы,но например в сети магазинов " галамарт" полно фокусов и очень дешёвые. 4. Аквагрим своими руками)) а потом дети мам ещё можно)))) хотя бы на руках, если вдруг мэйк жалко)) или дети друг друга! Краска для него и карандаши много где встречала. 5. Каравай конечно же спеть 6. Можно кукольный театр устроить 7. Ролевая игра " репка" например, дедом должен быть взрослый, а остальеые дети и в конце когда асе герои будет задействованы вытянут мешок с маленькими подарочками для всех или вкусняшками. 8. С закрытыми глазами рисовать портрет именинника, каждый по одной части тела Все! Кончилась фантазия))))
03.04.2018
Подскажите у кого после Б остался коексан, 0,4. Куплю Плиз, подскажите. Сдала анализ на ХГЧ 29 марта Беременность 4 недель, от 4 марта овуляция А ХГЧ низк