Как отпраздновать год ребенку?

дома, тихо спокойно в узком кругу. детям в год и два пофиг на все эти изощрения
16.02.2020
Поехала с дочкой к моим родителям на выходные, одели ее красиво, купили шарики , пофоткались, подарили плюшевую игрушку и погуляли вдоль моря) Вечером когда малышка уснула выпили вина. Не нужны ребёнку в этом возрасте толпы народа и грандиозное празднование.
16.02.2020
Отмечали дома, родители, сестра с семьёй и крестные. Торт, шарики. И всё. В три года уже будем в кафе отмечать раньше числа нет ребенок ещё не понимает ничего.
16.02.2020
В кругу семьи,фотографии,шарики можно сделать самим. Делала запеканку творожную,шарлотку и свечку??
16.02.2020
Первый годик нашего малыша мы отпразновали дома в тесном кругу )) ооочень тесном . Я , папа , сыночек . И все )) Никаких фотографов , фотозон , и фиг знает чего другого . Вкусный , красивый тортик для нашего именника ,который я и папа слопали с кофе , смузики для Устима ))) И это было прекрасно . Ничего лишнего . Бабушки /крестные поздравили по телефону .
16.02.2020
Ребенку на фиг ничего не надо)
16.02.2020
Мы год праздновали дома в кругу семьи, фотографий лично мне достаточно домашних, постановочные я не люблю в принципе. Тоже считаю, что в 1 год ребенку праздник ещё не особо нужен, больше родителям и родственникам, а вот в 2 мы уже снимали коттедж на загородной базе с мини-зоопарком - там всем понравилось, а главное ребенку - и животных посмотрел и потрогал, и мячик погоняли, и квадрокоптер запускали, и в целом хорошо погуляли и поиграли на природе + пикник.
16.02.2020
Ребенку год всего... Зачем ему этот шум гам. Посидите дома в кругу семьи и всё. Это праздник больше для родни, нежели для ребенка, ведь ему этого всего не надо на данным момент
15.02.2020
А есть ли смысл мучить ребенка походами куда-то? Все равно не запомнит.. по моему лучше всего либо дома либо никак
15.02.2020
Как научить жевать ребёнка? Отказ от нутрилона пепти что делать?