6 лет

Когда открывается запись в кружки на сайте мос. ру ??

Ой, а мы ходили в Амакидс. Моему ребёнку много дали занятия ментальной арифметикой. Я всем советую)
11.02.2019
посмотрю,спасибо большое
20.04.2018
Елена, если приём на интересующую Вас образовательную программу ещё не открыт, Вы можете нажать кнопку "Уведомить об открытии записи" на странице выбора образовательной программы. Уведомление будет направлено в Ваш личный кабинет, когда запись станет доступна.
18.04.2018
Или даже звонить,а не ездить,в любом случае должна открыться обще доступная база данных)
16.04.2018
Спасибо) как пользоваться порталом прекрасно знаю. Насколько мне помнится в прошлом году запись открылась в апреле.Ездить по всем и узнавать когда откроется запись не вариант ((( для чего тогда раздел на сайт?)
16.04.2018
Здравствуйте, Елена. Вся информация о кружках, спортивных секциях и домах творчества поступает на портал от учреждений, предоставляющих данные услуги. При поиске Вы можете выбрать для отображения только доступные для записи кружки. В случае, если запись в какой-либо кружок отсутствует на портале, то Вам следует обращаться в то образовательное учреждение, в котором оказывается эта услуга, для уточнения информации о том, когда запись станет доступной.
16.04.2018
Здравствуйте! А если запись произведена, а дальше в статусе написано Приостановлено, и разворачивается окно, где сказано надо принести
06.09.2018
Ортопедические стельки, какие сейчас рекомендуют врачи?( не индивидуальные где купить