4 года

Я беременна! что делать??

Катя, во время беременности токсикоз с рвотой не считается нормой, если рвота есть, то нужно обязательно с врачом консультироваться и решать, как с ней бороться?
27.11.2019
А можно от нее избавиться как-то? Меня сейчас часто рвет, не могу даже есть нормально.
27.11.2019
Меня рвало постоянно, мне гептронг выписывали (но это рецептурный препарат!) Обязательно сами до врача дойдите, это не шутки. Ваш организм полноценного питания не получает, а ребеночку нужно обязательно питание получать и расти.
27.11.2019
Идите в ЖК там кровь, узи запишут когда нужно, там уже по обстоятельствам и здоровья, говорить и всем рассказывать пока слишком рано, до первого узи, а лучше скрининга подождать пусть малыш спокойно растет и ничего его не тревожит. Простите просто из опыта мы с мужем маме рассказали а потом все пошло не так, точнее не стало ничего. Муж сказал превысила важность, я была на седьмом небе от своего счастья и трепалась всем подряд........
16.11.2019
Ольга^, вот и я в этот раз решила ничего не говорить НИКОМУ. Пятый день держу в себе. Нужно сначала узнать, всё ли хорошо.
20.02.2021
Привет, Кристина! У нас с вами и день рождения и предполагаемые даты зачатия и родов почти совпадают. Это конечно радует) Я вам тоже посоветую скорее к гинекологу, а он уже скажет какие дальше действия. А вот насчет мамы можно так сделать (мы планируем также): подарить коробочку, а в ней маленькие пинетки и открыточка с надписью "Только настоящих мам повышают до звания бабушка!".
16.11.2019
Поздравляю! Всё верно пишут. Сдавайте хгч, идите становиться на учёт
16.11.2019
Сдайте анализ крови на хгч( гормон беременности)для подтверждения Беременности. Запишитесь на приём в женскую консультацию. Сделайте узи в 7 недель для обнаружения плодного яйца и эмбриона с сердцебиением в полости матки. Начните пить фолиевую кислоту ( очень важна для правильного развития нервной системы у эмбриона). Забудте об алкоголе, курении и других вредностях) Расслабьтесь и получайте удовольствие прямо сейчас, ибо скоро может начаться токсикоз со вселенской слабостью в теле, тошнотой, зачастую рвотой( может быть вас пронесёт, не у всех бывает). Но токсикоз обычно заканчивается в начале второго триместра. Поздравляю! Начинается самое интересное! Легкой беременности🌺
16.11.2019
Подарите маме фото с УЗИ, а на обороте напишите "привет, бабуля")
16.11.2019
ХГЧ идите сдавайте , УЗИ в 7 недель
15.11.2019
Уже сдавайте хгч и радостно идите к гинекологу)Поздравляю Вас,ростите,крепчайте
15.11.2019
спасибо большое!!!))))
15.11.2019
Калькулятор даты родов