4 года

Жене не нужен секс вооообще. Налево? Развод?

Лучший ответ

Зачем надо было столько времени тратить на отношения, в которых у партнеров разный сексуальный темперамент? Как бы ваши интересы не совпадали, но если изначально существует такое несовпадение, то ничего не выйдет. Просто мучаете себя и жену. Я прекрасно её понимаю, тоже не люблю секс и была в отношениях, когда мужчине надо было чуть ли не каждый день. В итоге секс был из жалости и лишь бы он от меня отстал на сегодня. И судя по описанию, ваша жена поступает так же. Ей не хочется, она уступает, но при этом не испытывает никакого удовольствия и всем своим видом показывает, что хочет, чтобы это поскорей закончилось, а ваше давление только порождает новые комплексы. В такой ситуации для вас я вижу два выхода - смена партнера или заменить секс на мастурбацию. Требовать от женщины, что бы она желала секс - это то же самое, что требовать от нее уменьшения роста на 10 см. Это не возможно. И да, низкий сексуальный темперамент - это не болезнь.
16.02.2020
Потому что помимо секса мне важен и сам человек, человек она прекрасный, и, думал, проблему секса решим или просто переживём, не пережили
16.02.2020
Перед вами стоит сложный выбор - или прекрасный человек рядом, или секс. И тут стоит для себя решить, что важнее. Но смотрите. Вы 10 лет в отношениях с этой женщиной. Что вас удерживало вместе все это время? Чувства и связь, или ожидание, что она захочет секса. Так же подумайте, чем является секс именно для вас - физической разрядкой, эмоциональной близостью, проявлением доверия, чем-то еще. Очень часто бывает, что люди хотят секса потому что так принято в обществе. Мы постоянно слышим фразы про супружеский долг, секс для здоровья, пока молодой - надо долго и часто и т.д. У многих в голове возникает стереотип, что жизнь без секса неполноценна. Поэтому стоит разобраться а как у вас. Разберите по крупицам, что вы чувствуете от секса, зачем он вам нужен. Подумайте как можно выразить свою любовь еще, что для вас может быть приятнее секса. Можно даже сходить к психологу с этим вопросом самому. Или вместе, но не с проблемой "жена не хочет секса", а с "мы хотим разное количество секса". Постарайтесь её понять. Она на протяжении 10 лет ради вас вступает в нежелательный сексуальный контакт. И тут нет разницы, с близким человеком или чужим, для неё это остается психологическим и сексуальным насилием. И так уж сложилось, что любой нежелательный секс будет плохим и не принесет удовольствия как минимум одному участнику. Но вероятнее всего, недовольны останутся оба. И тут дело не в разнообразии техник и умении довести до оргазма. А в том, что ей это тяжело, она не хочет и не может и всем своим видом показывает это вам. Отсюда и нежелание растягивать прелюдию, что бы вы побыстрее закончили, и выбор позы в которой вы ее особо не видите и ей не приходится делать вид, что она получает удовольствие. Для неё это стресс. Своим напором вы ей показываете, что она какая-то неправильная. А она правильная. И вы правильный. Просто не сошлись в этом плане. В общем, работать есть с чем, но мне хотелось бы верить, что вы с женой найдете решение. С другой стороны, если вы для себя решите, что больше без секса никак, то расставайтесь. Не мучайте ни себя, ни её. Лучше это сделать, пока вы ещё молодые и вся жизнь впереди.
17.02.2020
Тварь вонючая, ты человека пытаешься самой главной части жизни лишить. Его попутчица - гребанный инвалид по отношению к нему. Ее нахуй сдать надо и найти нормальную, а лучше несколько. Не тратьте свою жизни на того кто это не заслуживает не бойтесь потерять, то чего нет
11.09.2023
Пишу с той стороны небаррикад. Может, моя история что-то для Вас прояснит. 6 лет за мужем, близость с первой же бр.ночи - для меня это ужас, страх, непонимание, оцепенение. Сказать прямо так я не могу, потому что знаю, что муж мне уступит и не будет приставать. Я буду порхать, а он загибаться, и порхать уже не получится. Мужа люблю, но изображать радость/интерес к этому не могу, хотя раньше хоть улыбалась. Муж как раз считает, что я просто равнодушна к этому делу и очень злится, к специалистам сам не хочет.. Если бы он мне намекнул про свои возможности на стороне - сама бы сумки собрала и порадовалась бы за него, ведь, кажется на первый взгляд, оба от этого только выигрывают, перестают сидеть в жизненном болоте, один от ожидания моей инициативы/радости(?), другая от страха надвигающегося вечера. ("Опыта", физ и псих травм на тему и пр. до замужества не имела, гормоны в норме (сдавала). Думаю, что дело в моей голове... Кстати, тоже считаю глупостью (не понимаю) флирт и всякие задания, которые мне пыталась подсунуть подруга, учащаяся на сексолога. Выполняла их "потому что, вдруг нам поможет, а подруге диплом надо писать") Простите, что вмешиваюсь, просто тоже хочется найти решение.
31.05.2020
Знаете, не хочу Вас расстраивать. Ваша ситуация мне знакома. Был у меня мужчина и он все время думал, что со мной что-то не так и я фригидна. Но спать я не хотела конкретно с ним. Ну никакой он, не нравился он мне в сексуальном плане. И человек вроде хороший и «прибор» в порядке, да и старался и т.п., но все равно не живой какой-то как будто. Объяснить это сложно, но не то. Мы конечно не жили 10 лет вместе, но я не хотела с ним секса и даже двигаться лишний раз с ним и для него для меня было в тягость. То, что у неё к другим мужчинам Вы не можете знать. Я тоже говорила, что в принципе мне пофиг на секс. Ну, а попробуй ты скажи что другое, так не отстанет потом блин.
16.02.2020
Я вас услышал, ваша ситуация мне тоже понятна, такое тоже бывает, но у неё впринципе барьер для секса, она никого не хочет, и это не только моё мнение, это мнение и психолога, ей дают задание психологи подумать о сексе с кем-нибудь другим, она даже не понимает, что от неё хотят, пофлиртовать с мужчинами - говорит, я не хочу, я их прсто не хочу, буду флиртовать, буду выглядеть как идиотка. Мы жили пол года отдельно несколько лет назад, за это время у неё не было ни одного мужчины, ходила в зал, работать стала намного больше, но даже не подумала о том, что вот теперь-то может получить нормальный секс (если считать, что со мной он был плохой или меня не любит)
16.02.2020
Не знаю, что Вам ответить даже. Возможно Вы ее оправдываете.
16.02.2020
Ну попалась вам жена с низким темпераментом. Разводиться по идее. Хотя то, что вы 10 лет этого не делаете как бы намекает, что у вас тоже темперамент не ахти.
16.02.2020
Только не налево! Вы просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и самый настоящий МУЖЧИНА!!! Сейчас не всегда встретишь такого как Вы! Тут может быть много вариантов: 1. Она Вас не хочет 2. У нее пониженное либидо 3. В голове присутствует психологический барьер 4. Есть кто-то Надо поглубже изучить ее могз и причины. Может сначала к психологу?
16.02.2020
Лет 7 назад поднял вопрос, что нам нужно вместе пойти к психологу, она устроила истерику, что она не больная. 3 года назад нашел психолога и снова поднял вопрос, пошли, он ей не понравился, пошли к пихологу женщине, очень известная в интернете Екатерина Макарова, моя ненаглядная ничего не понимала, что от неё хотят, выполняла задания механически, чтобы отделаться, через пару месяцев перестали ходить и к вопросу не возвращались, периодически обсуждая, я пытался найти пути решения, она кивает, говорит:"ага, нужно решать", но сама ничего не делает, а все мои попытки решить проблему сводит к 0. Учитывая, что находит время и
16.02.2020
учитывая, что находит время и шитья и заниматься испанским, но секс ей не интересен и бросает любые попытки разобраться и наладить эту сферу своей (и нашей общей) жизни.
16.02.2020
ну если за 10 лет ничего не изменилось, то не изменится и дальше
16.02.2020
Простите но по-моему это Вы задвинуты на нем.
16.02.2020
Когда секс раз в несколько месяцев, тут и не так двинешься
16.02.2020
И уточните, пожалуйста, в чём выражается моя задвинутость на сексе? В том, что мне не хватает низкокачественного секса раз в несколько месяцев?
16.02.2020
Как только наши отношения мужа резко испортились, стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. сразу оставила ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Если кому надо вот тел.восемДевять6 семьНоль девять ноль пятьПять6пять.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку
09.12.2023
с мужем у меня друзья история еще хуже, я с ним поступила так, узнала номер одного айтишника и он удаленно поставил мужу удаленный доступ на номер, после чего я имела полный доступ к его всем перепискам слушала все его звонки и знала точны адрес где он. А когда он поднял всю его старую переписку за 6 месяцев ,все встало на свои места ,этот урод уже как два года мне изменял ,если кому надо номер Олега то вот, девять шесть СЕМЪ ноль 0 55 шестъ ПЯТЪ....... поверьте лучше горькая правда ,но не как не сладкая ложь
29.10.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.