Ура! Получилось)))

Кстати спасибо отдельное девочкам кто писал что при загибе матки нужно после ПА лежать на животе!!!! Три года стояла берёзкой, а толку ноль. А тут прочитала и дай думаю попробую☺️ и получилось сразу в первом цикле)))
20.11.2019
Рада за Вас! Меньше волнений! Если уж очень волнуетесь, бегом к врачу, если посчитает нужным назначит поддержку дюфастоном например
20.11.2019
Спасибо вам🤗 да я как то не волнуюсь. У меня уже было 2 б, но был ранний выкидыш. Но с тех пор я от и до пролечилась( не считая не понятных задержек раз в год) а в этот раз я прям уверенна что это всё ☺️ до конца))) это судьба моя)))
20.11.2019
Поздравляю. Не думайте даже о плохом. Мысли материальны))) я вот когда забеременела уже сидела на этом сайте. Начиталась плохого и хорошего. Когда забеременела не разу даже в голове не мелькнуло о выкидыше или о чём-то подобном.Как-будто чувствовала что всё будет офигенно. Я знала что выношу, всё получится и даже не задумывалась о том что может быть по другому. Удачи вам, наслаждайтесь.От себя могу добавить : беременность это пожалуй самый необычный квест в моей жизни.Было и хорошее и плохое. Пока токсикозило время шло медленно а потом как побежало(((мне мало этого, я не насладилась. Я не нарадовалась. Я привыкла к тому что уже не одна и чувствуя свою малышку мне так спокойно.. Не хочу сейчас с этим расставаться а время подходит. 😢Так что не думайте о том "что если" и "а вдруг". Наслаждайтесь. Кажется будто 9 месяцев это много, это почти год а на самом деле летят они тааак быстро.. Как будто-бы закрыл глаза на пять минут, открываешь и ты в родзале. Вот цените это время. И хорошо бы мужа обрадовать. Это так прекрасно когда тебя поддерживают. Это время только для вас троих. ❤️🌷
20.11.2019
А я старалась плохое не читать, сразу пролистывала😁 всё равно в душе была уверенна что когда то и я рожу))) всему своё время...
20.11.2019
А я читала так как вообще никогда не интересовалась всеми этими вопросами. Думала всё легко. По щелчку пальца. Но когда год не получается начинаешь сомневаться в себе. Вот у нас как-то так я вам скажу.
21.11.2019
Когда получилось каждое нытье живота пугало но, я знала что выношу. Относилась к этому словно так и должно быть. Может эта самоуверенность и плохое чувство но мне кажется что оно мне помогло в этом случае. Если постоянно что-то искать в себе и лечится можно ведь не только помочь но и навредить.
21.11.2019
После 30 лет многие пожсют сейчас первых, так что по этому поводу точно можно не переживать. Сейчас спокойствие и подождать. Если будет тянуть,ныть или ещё какой дискомфорт- то лучше сразу к врачу.
20.11.2019
М не начнутся, если наступила Б. Одно другое исключает.
20.11.2019
Это я понимаю. Я имею ввиду в день предполагаемых М не может начаться ли выкидыш!?!? Просто боязно как то.
20.11.2019
Не может. Выкидыш может случиться в любой день, ЕСЛИ (!) вдруг эмбрион перестанет развиваться (замершая беременность). Это защитная программа природы, чтобы не рождались дети с патологиями, несовместимыми с жизнью. Но для ЗДОРОВОГО эмбриона ни дата предполагаемых М, ни какие-то другие даты не имеют значения. Он будет расти и развиваться до плановой даты родов. И только эта дата ему важна :) Здоровой Вам беременности!
20.11.2019
При замершей первичным является остановка развития эмбриона. Остановка развития означает, что хорион перестает вырабатывать хгч. Соответственно, хгч начинает падать. Замершая обычно случается до 7-8 недель. Когда упадет до нуля, начнутся месячные и плодное яйцо выйдет с кровотечением. На более позднем сроке врач отправит на чистку. Но совершенно однозначно никак не наоборот (т.е. месячные не могут вызвать прерывание беременности).
20.11.2019
Ой спасибо вам за развернутый ответ. Прям успокоили🤗 значит подожду первый день задержки и пойду к врачу
20.11.2019
Я была беременна и у меня были месячные. Не то, чтобы лило, но 3 дня мазало прилично.
20.11.2019
кровотечение может быть (из-за патологии развития Б, например, отслойки плаценты или еще что-нибудь), месячные нет. Найдите учебник анатомии, почитайте природу начала месячных.
20.11.2019
Вы так самоуверенно такие глупости пишите. Учебники это хорошо, конечно. Ну, уж слишком много в нашем мире врачей, губящих людей по учебникам. Не учитывая особенности организма. Сталкивались и с такими, которые диссертации писали, подтасовывая данные под учебники, если исследования на людях шли вразрез с медицинской логикой. Так, что меньше самоуверенности.
20.11.2019
Вопрос был задан "если начнётся дата М, может быть выкидыш?". Я ответила. У Вас есть что мотивировано ответить автору? Если есть, ответьте.
20.11.2019
Я написала Вам по постом автора. Полагаю, что автор читает все сообщения. Как я поняла, для Вас мотивировано, значит по учебнику. На это я тоже ответила.
20.11.2019
Анна, помогу Вам. Месячные - это результат отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки) в результате ОТСУТСТВИЯ оплодотворения яйцклетки. Поясните, пож-ста, в каких случаях НОРМАЛЬНАЯ беременность возможна при ОТСУТСТВИИ оплодотворения яйцклетки, чтобы говорить именно о месячных? Не о кровотечении, связанном с ПАТОЛОГИЕЙ беременности, а именно так, что при наличии беременности отсутствует оплодотворение яйцеклетки?
20.11.2019
Отстаньте от меня, пожалуйста.
20.11.2019
Сходите к врачу может поддержу назначат .
20.11.2019
Не думайте Вы о плохом🤗 сдайте хгч и радуйтесь жизни😍😏все будет хорошо)))
20.11.2019
Девочки всем привет!!!! Вот ... Сильно болят груди...