6 лет

Что скажите насчет бутылочек Dr Brown? Как по качеству и действительно ли они антиколиковые?

По качеству - отличные, все премиальные бутылочки качественные, dr. brown в их числе. Вообще если смотреть списки самых лучших бутылочек, то браун всегда в этих списках есть, а так же авент. Но если сравнивать авент и браун в плане коликов, то браун выигрывает, потому что их система реально спасает от заглатывания воздуха, а у авент просто дырочки в соске и эффект от них лично я не заметила.
06.04.2018
Лично я авент купила ))
06.04.2018
Мне не понравились, текли
05.04.2018
У нас разных бутылочек целая коллекция, наверное. Первая наша бутылочка была авент, мне не понравилась, потому что дочка после неё много срыгивала и давилась иногда молоком. Потом я купила бутылочку доктор браун, на этой фирме в итоге и остановились. Не думаю, что антиколиковые бутылочки только маркетинговый ход, многим они действительно помогают, это зависит от того чем именно эти колики вызваны. Если неполадки с микрофлорой, то естественно никакие бутылочки вам не помогут, а вот спасти от урчащего и раздутого живота вполне могут, у меня трое детей и ни у кого не было таких проблем, думаю, что бутылочка браун сыграла свою роль. По качеству - отличные, с безопасным пластиком, крепкой соской и вообще без запаха.
05.04.2018
У меня были.я очень ими довольна.были и авегт и браун.браун больше понравились.их суть в том что ребенок не заглатывает воздух и значит меньше воздуза попадает малышу в животик и от сюда меньше газиков.т меньше срыгиваний.берите не пожалеете.но колики все равно есть.колики зависят не только от заглатываемового воздуха
05.04.2018
Не заметила разницы между ними и обычными бутылками. Вот мыть их сложно. Пользовались бутылочками Авент.
05.04.2018
Пиар ход) От коликов не бывает ничего.
05.04.2018
Гелевые прокладки Babyline Лучший подарок ребенку?! По мне это Синемуд!