5 лет

Детские бутылочки для недоношенных

Мне понравилась бутылочка доктор браун с узким горлышком, ею пользовались. Она специально сделана для недоношенных малышей. Кормить такой гораздо проще, ребенку было легче кушать из неё.
26.12.2018
Согласна, мы такую же покупали, у нее капельная система. молочко постепенно поступает. Для нас такая бутылочка была спасением.
27.12.2018
У нас пижеон, специальная, для недоношенных. Вообще отличная.
03.12.2018
Меня щас тапками закидают. У нас в роддоме для таких деток на пузырек из-под лекарств (в который смесь наводят) одевают напальчник, проколотый тонкой иголкой. И из этого кормят. Древний век, конечно...но, может, пока бутылку не нашли, попробуете...
30.11.2018
Я с тапкой) В роддомах дают такие бутылочки с напальничиком не потому что это хорошо для детей, а потому что нет у них денег на нормальные бутылочки. Мне тоже такую сначала дали, но я отказалась, попросила мужа принести мне др. браун (специально читала в интернете на эту тему, какие лучше). Из такой самодельной бутылочки ребенок, конечно, будет кушать, но могут возникнуть проблемы. Вакуум - а это лишний воздух попадает по-любому, еще и отит из-за этого может быть. И даже если если отмести эти проблемы, до возникнет другая - ребенок скорее всего не захочет брать потом грудь, ему будет лень, так как с грудью нужно работать, а зачем, если из "напальничика" течет всё само в рот.
03.12.2018
Вполне может быть, что просто денег нет! Но девчонки, вроде, не жаловались...Я просто подумала, если совсем с сосанием проблемы, захлебывается, а бутылочка еще не найдена и не куплена, то временно подойдет и этот вариант...Так-то, конечно, бутылка нормальная нужна.
03.12.2018
Я кормила из др браун с соской для недоношенных, у нас был слабый сосательный рефлекс. Через месяц уже перешли на соску первого уровня, всё хорошо было. Для малышей лучше именно антиколиковую бутылочку брать, потому что вакуум в бутылочке и попадание воздуха допускать нельзя.
29.11.2018
У авентовских бутылок серии Натурал есть соски от одного до трех. Один - самый маленький поток для малышей. Три - самый большой.
29.11.2018
Это у всех бутылочек так, наверное. Нужны специальные, а с 1 до 3 это стандартные.
29.11.2018
У меня подруга для недоношенной дочки покупала бутылочку dr browns со специальной соской. Ей сами врачи такую посоветовали. Я тоже кормила из браун, правда с обычной соской, эти бутылочки еще и от воздуха при кормлении помогают.
29.11.2018
У Браун такие соски тоже есть? Как они называются правильно? Не знаете? Я из браун тоже кормила, мне очень нравятся такие бутылочки.
29.11.2018
Так и называются "для недоношенных", маркировка буква "P" на них. Я ей еще покупала такие запасные соски в больницу, в детском мире продаются.
29.11.2018
У Авента появилась соска размера 0, для новорожденных
29.11.2018
Спасибо, не знала. А к какой именно бутылочке такая соска? Они разные же.
29.11.2018
бутылочки отличаются шириной горловины в основном. Я видела на нейчерал серию, возможно есть и на классик, инфа на официальном сайте есть (т.е. по мнению авента эта соска от 0 до 2 мес, потом нужна уже единичка)
29.11.2018
Колыбель Simplicity мой краткий отзыв! Универсальное средство grunwelt для уборки