6 лет

После родов обострилась крапивница,иногда отек квинки на лице.врачи предлагают кишечник обследовать.

Настя,до 11 мес кормила, считаю,что хорошо,первую смогла только до 4,молока не было.Абсурд написали вы.Сколько мне прописали лекарств,а аллергия сильная,травить,простите ребенка не могла.И здесь я спрашиваю совет,а не обмер заядлых титочниц,уж простите и мимо пожалуйста.удачи.
30.12.2017
Люди проходят химию терапию и лактацию сохраняют, а вы из за аллергии свернули. Абсурд.
30.12.2017
Педиатра на кол, убирать из за этого гв и переводить ребёнка на семь - ещё один способ вырастить аллергика. Аллергия это гормональный сбой? Вы меня извините, но вам бы почитать учебник по базовой иммунологии. При чем здесь гормоны? Аллергия это ваш кишечник
30.12.2017
Моей дочери 46 лет -она аллергик. Делала пробы, знает все свои аллергены. Питается по правилам, но аллергия и отёки присутствуют часто. Вам всю жизнь надо будет относиться к себе бережно. Кишечник обследовать нужно и сделать пробы на все виды аллергии..
30.12.2017
Вопрос в том,что у кого было подобное? Как переживали? Аллерголог посоветовала свернуть гв,так как это гормональный сбой.Скорая посоветовали иметь дома предзилон.уколы научилась сама делать.На данный момент грудью не кормлю месяц,пью антигистаминные,как скоро приходит в норму организм?
29.12.2017
Дорогие мамочки здравствуйте.У меня вопрос к тем,кто столкнулся со стенозом до года.Как справляетесь