5 лет

Есть ли каша, которая не даёт комочков и полностью растворяется в молоке?

Я блендером разбивала комочки, позже таким же способом и фрукты добавляла в каши. Разводила кашу сразу в мерном стакане для блендера, удобно.
19.09.2019
Попробуйте приготовить кашу из перемолотой в кофеварке крупы. Они вкусные получаются и густоту легко регулировать.
18.09.2019
А какой объем минимально можно приготовить? У нас кофеварки нет, есть кухонный комбайн, там, наверное, тоже можно? Была мысль о том, чтобы попробовать приготовить кашу самостоятельно, но она ведь безвкусная получится, а сахар и соль нельзя добавлять. И кто потом её будет доедать? Я каши тоже не люблю, если честно, но у меня и никогда проблем с аппетитом не было))
18.09.2019
Сыну 12 лет, если честно я подзабыла, сколько этой муки сыпала, опытным путем. А дочка ещё не родилась)) Мой сын сначала только на грудном молоке кашу ел, но месяцев с 8-9 на коровьем тоже стал кушать. Нет, они не безвкусные, наоборот, лучше растворимых. А у меня нет кухонного комбайна, я не знаю, как в нем готовить)) в кофемолке просто крупу или хлопья размалывала и в ковшичке в кипящее молоко бросала на глаз. Она очень быстро так готовится. На грудном молоке сладковатая получалась , на коровьем не сладкая, но вкусная. Я вроде чуток все же сахара добавляла для вкуса, знаю, что не рекомендуется. На смеси я не знаю, как готовить. Но вроде слышала, что тоже можно. Продаются еще и специальные мельнички для круп, но у меня такой не было тогда. В этот раз хочу купить.
18.09.2019
Спасибо! Отойдем от прививки, попробую
18.09.2019
Доброе утро, а вы чем размешиваете кашу? На упаковке пишут, что лучше вилкой. Я пробовала вилкой, но есть комочки, поэтому сейчас перемешиваю венчиком, идеально получается.
18.09.2019
И вилкой, и ложкой, и обратной стороной всех кухонных приборов. Столкнулась с тем, что, на удивление, мой ребёнок не любит сладкого. Каши ведь сладкие. Пробовала фрукты тоже (пока только яблоко и банан) - не хотела есть, морщилась. Сок - тоже мама допивала с папой
18.09.2019
Куда Вы отдаете не нужные детские вещи? Во сколько месяцев ребенок может начать ползать?