Сколько вы тратите на детские одежки?

Мне нравится детская одежда Topolino из Ernstingsfamily или Lupilu из немецкого магазина Lidl, и C&A - мой фаворит по ценам и качеству. Заказываю все из Германии через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops И по цене получается намного выгоднее, чем у нас. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.
02.07.2019
Мой муж тоже думает, что я много на одежду трачу. Но одежда - это только вершина айсберга, это то, что заметно больше всего. А подгузники, а уходовые средства, а развивающие игрушки, книжки - такие траты мы даже не считаем. Я покупаю немного, но хорошего качества. В конце концов, от этого зависит здоровье ребёнка. Подгузники японские, одежду беру в интернет-магазине, караулю скидки, косметику тоже. У нас все уходовые средства Chicco, производство Италия, они сейчас балуют скидками! Накупила пенки для купания, кажется, до совершеннолетия ребенку хватит)) Но зато есть запас качественного средства, безопасного эффективного. А вообще я стараюсь не афишировать, сколько я трачу. Некоторые вещи мужчины просто не понимают
27.06.2018
Я тоже больше люблю покупать брендовые вещи, к примеру, jollein. Знаю точно, что качество хорошее. а вещи такие классные, что их потом можно отдать кому-то донашивать)
25.06.2018
Ценовая политика дет.мир,дочки/сыночки,глория джинс и тп,цена за одну повседневную вещь от 100 (трусики,носочки,по акциям майки/легинсы) до 1000 руб (джинсы,зимние кофты,спортивные костюмы),не считая верх межсезонный и обувь.На дочку выходит дороже,тк хочется разнообразить гардероб за счет платьев,юбок,всяческих колготок и носков с рюшечками/бантиками,плюс те же резиночки/заколочки.И в отличии от сына,дочка у меня хрю-хрю,можем купить майку и одеть её один раз...А так обожаю распродажи,акции типа вторая вещь со скидкой и тд)
20.06.2018
Вообще не ощущались сильные затраты и раздетые не ходили. Еще несколько поколений носит за нами. Верхнюю одежду до сих пор люблю крокид. Много игрушек развивающих было и есть,книги,вот тут да я могу раскашелится,не жалко. Тратила много,можно сказать всё своё время на развитие малышки ...
20.06.2018
минимум, т.к. сын растет быстро. 86 вообще не носили, сразу 92. сейчас думаю что с таким скачком роста зимний комбез мал будет 😱
20.06.2018
Много, хотя покупаю не много...но вещи все брендовые!!!
20.06.2018
Ольга, у нас снашивается так, что не успеваем из нее вырасти. Краски, тесто, еда. Пол года и вещи в мусорку. Именно домашние. В хорошем состоянии осталось только то, что первые пол года носили.
20.06.2018
Знаю людей,которые передают друг другу детскую одежду,и тогда вообще практически не тратят на одежду,или по минимуму,у детей же одежда почти не снашивается если после одного ребенкаДля вас,наверное такое недопустимо,да?
20.06.2018
Да от бюджета все зависит. Глупо покупать одежки в mothercea, если на пропитание еле хватает. Я покупаю в кораблике и детском мире. В mothercea редко. Иногда и чебоксарском трикотаже или других подобных. Особенно для дома. Да и просто бывают там симпатичные вещи. Обувь только в хороших магазинах. БУ у незнакомых на авито без крайней нужды брать не буду. А если бы родственники отдали, с удовольствием бы взяла.
20.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что лучше взять в детскую комнату пуфик или кресло? Кто покупал мягкие пуфы для детской?