6 лет

Какие есть преимущества московской прописки? Не могу решить где прописать себя, есть варианты - Моск

Себя, дети и так в москве сейчас прописаны Насчёт врачей - если и понадобится, всегда можно переделать прописку ради медицины, у нас друзья так делали. Знаю что пенсия выше если в москве больше 10 лет прописан. А что ещё? В подмосковье налоги чуть меньше
14.01.2018
если прописан в подмосковье, то операцию в Москве делают тоже бесплатно по направлению от местного врача. у нас был хороший детский хирург, кот. прекрасно понимал, что в Москве оборудование лучше и предоставил нам выбор, где делать у нас или в М. мы выбрали М., и он написал нам без проблем направление в МОНИКИ. Там также приняли без проблем и врачи и медсестры оказались оч.приветливые (и все бесплатно). а вы хотите прописать только себя или детей тоже?
14.01.2018
Да банально в сад устроить, в поликлинику.
14.01.2018
Преимущества такие - например, если вам придется делать плановую операцию, то с московской пропиской Вы можете БЕСПЛАТНО сделать ее в Москве, выбрать хорошего врача. Иначе Вы будете делать по месту прописки или платно. Опять же, прописка - это фактически подтверждение вашего проживания в данном месте, а для жителей делают скидки, льготы или еще что-то. И шанс получить "повышенную пенсию" или еще что-то в столице гораздо выше, чем в Подмосковье. Да и вообще, быть прописанным в городе, где ты живешь гораздо лучше.
14.01.2018
Розыгрыш от издательства "Мастерская Детских Книг". Обувь детская 18-22 разм