5 лет

Задержки нет, Тянет поясницу, неприятно смотреть на свет, тошнота. Что это?

дешевле и быстрее тестик замочить)
07.02.2019
О, это не показатель. С первой беременностью тест показал мне две полоски, когда уже и по узи было видно плодное яйцо. А до этого-ничего. Да и сомнительно конечно, что это беременность правда.. завтра узнаю. Записалась на узи. Мне все равно его надо было давно сделать.
07.02.2019
Физическое недомогание больше похожее на признаки вирусного заболевания. Это не беременность.
07.02.2019
Да, надеюсь. Правда первая беременность так у меня и началась. То ли с вирусного заболевания, то ли такая реакция организма. Правда тогда и месячные пропали. А здесь - нет. Что-то другое. Но почему тогда подташнивает? Сейчас ребёнка кормила на кухне. Сама съела ложек пять варёной гречки без всего. Потом яблоко откусила. И прямо начало подташнивать от всех запахов. Яблоко это в горле встало прямо. есть Перехотелось. Если был бы кишечный грипп- уже бы вырвало. Может подташнивает, потому что мне в ту субботу нерв удалял зубной? Ещё зуб не долечили, стоит временная пломба. Жевать было больновато потом. Может просто жевала всю неделю плохо. Поэтому и тошнит 🤦‍♀️? Я загналась, извините. Главное Мужа сейчас не замучить предположениями, когда придёт 😬 Скажу- просто не здоровится.
07.02.2019
Только что обнаружила, что у меня температура 37,3. Померила на всякий случай. Была уверенна, что у меня 36,6. Обычно я чувствую такую температуру..странно все очень. Надо вырваться на узи малого таза все же на всякий.. я такую температуру не чувствовала только во время беременности.
07.02.2019
Вам обязательно к врачу надо, со здоровьем шутить нельзя! У двух моих подруг беда была, у одной замершая беременность, у другой внематочная если не путаю.... симптомы уже не помню. Но одной операцию экстренно делали. Я это Вам к тому, что лучше не тянуть, а бегом к врачу
07.02.2019
Заболели вместе с ребенком может быть
07.02.2019
Не похоже...Ребёнок просто простыл- сопли и кашель, без температуры.
07.02.2019
А есть основания полагать, что это НЕ болезнь?)
07.02.2019
Конечно основания есть) Я живу с мужем. Но вот у меня же только закончились месячные. День назад. Да и мы не планировали ничего такого. Я была бы рада, если это второй ребёночек, а не внематочная какая-нибудь или киста. Буду записываться на платное узи малого таза все же. На вечернее время, может получится. Потому что в воскресенье мне к стоматологу, там анестезия...я в субботу была у стоматолога, делали анестезию...А за неделю до этого- снимок зубов...Надеюсь все же поэтому, что это не беременность. Ведь эти все махинации могли навредить.
07.02.2019
Я имела в виду контрацепцию))))
07.02.2019
Не могли эти "махинации" навредить,если у вас беременность,что сомнительно очень,температура субфебрильная тоже не показатель,подняться могла от чего угодно,хоть от нервов,а ко врачу безусловно надо,но не факт,что у вас гинекологическая проблема.Такие симптомы поджелудочная,например,тоже давать может
07.02.2019
Истерика при укладывании Очень странные отношения с горшком- в чем дело?