6 лет

Щеночек,нужна подсказка)

Я себе покупала мопсика и вначале было очень много нюансов по уходу за щенком, потому что и рацион питания и твердую пищу не давать потому что деформация зубов, и конечно прививки очень часто нужно делать, так что после покупки щенка ищите ветеринарную клинику, потому что вы будете еще часто туда обращаться, я сразу начала ходить https://vetspravka.ru/org-filin-na-ulice-ivana-susanina в эту клинику и продолжаю туда ходить по всяким пустякам, недавно у нас ушки были красные и нос сухой, водили в клинику - а у нас аллергия!
14.05.2018
Для начала нужно понимать, для чего Вам нужна собака. Когда определитесь с ответом, можно приступать к выбору породы. Чем кормить, каждый для себя решает сам, лично я за натуральный корм (каша, мясо). У меня кане корсо.
08.05.2018
Почитайте в интернете информацию про определенную породу. Там подробно всё можно найти. У нас шпиц, но нам заводчик при покупке всё подробно рассказывала про конкретно этого щенка. Про прививки и про еду. Остальную всю информацию в интернете на сайтах находила.
08.05.2018
Девочки,решили купить щенка)Вот теперь думаем чем его лучше кормить и когда нужно делать прививки?у кого есть комочек счастья?
08.05.2018
Девочки, подскажите! Акклиматизация