5 лет

Стоит ли организовывать праздник через агентство?

Море Шоу хорошее агентство. Уже три раза они нам дни рождения организовывали)
11.10.2019
Инстаграмм у них и правда нереально красивый)
04.10.2019
Мне кажется праздники через агентства с аниматорами - это круто) Это важно устраивать для своих детей праздник. А Море Шоу я заранее беру на заметку, если что буду советовать знакомым)
27.09.2019
Девочки, это просто невероятно. Они такие крутые, они так все круто сделали. У них декорации настолько реалистичные, что кажется, что в сказку попала))) Дочка в восторге - куклы ЛОЛ все то же как в маленьких игрушках, только больших размеров, уф, даже я впечатлена была, хотя не слишком понимала всю эту шумиху вокруг кукол. Взяли аниматора в костюме, и ростовую куклу Королеву Блеска. Человек-паук бомба - вот честно, я бы не удивилась, если бы среди праздника он полетел мир спасать))) Честно говоря, когда выбирали тему и декорации, я несколько раз себя ловила на мысли, что хочу - Алису в зазеркалье или про драконов тему))) То есть я уже начинала для себя выбирать, настолько это все затягивает. О, а еще у нас была фотозона с огромными декорациями в виде шара ЛОЛ, дочка была сама куколкой. А программу построили таким образом, что девочки были жителями ЛОЛ Таун, а мальчишки их спасали вместе с Пауком. И все были вовлечены в праздник! Эмоции зашкаливают - отличное агентство, всем советую.
25.07.2019
Диана, ну как у вас все прошло? Все успели сделать, как хотели? Все желания деток были исполнены? Как впечатления?
18.07.2019
Девушки, еще раз спасибо, за советы! Мария, пойду с детьми разговаривать, чтобы точно удостовериться в их желаниях, а то теперь переживаю)
27.06.2019
Не забудьте потом отписаться, как все прошло)
27.06.2019
Девчонки, вы пишите, и я прям мечтаю уже праздник для дочери устроить - а у нее день рождения только через пять месяцев. Но никто не помешает мне начать планировать ;)
27.06.2019
Девушки, всем спасибо за советы и рекомендации. Сейчас созванивалась по телефону с их представителями, задали несколько вопросов, сказали, что за две недели вполне управятся, назначили на завтра встречу, чтобы обсудить все вопросы, рассчитать стоимость.
27.06.2019
Мой вам совет - до встречи продумайте, что вы хотите получить в результате. Даже опытные профессионалы не умеют читать мысли - и чем более подробно вы объясните, что хотите получить в итоге, тем больше праздник будет похож на праздник вашей мечты.
27.06.2019
Диана, а кстати, насчет желаний. Про человека-паука и ЛОЛ, вам дети сами сказали? А то у моего любимые герои меняются каждую неделю! Лучше уточните как-нибудь тактично, чтобы точно довольны малыши остались. А то устроите шикарный день рождение, а окажется что нужны были 3 кота)
27.06.2019
А насчет фотозоны еще вопрос - вы там писали, что было несколько их, то есть совмещали разные темы? А как связали это логически?
27.06.2019
Да, разделили пространство по темам, и установили тематические фотозоны. Очень понравилось, довольны были дети всех возрастов, а это самое главное для меня в работе. И родители тоже, никто не остался в стороне, в течение всего праздника кто-то да фотографировался)) Логически это связали программой, специально прописанной под этот праздник, все было очень органично.
27.06.2019
Мы когда на празднике были, там два фотографа работали. Один в фотозоне, а второй фотографировал детей в процессе. Фотографии отличные получились, яркие, живые, и супер классные
27.06.2019
Мы еще заказывали много дополнительных интересных развлечений - делали сладкую вату в виде разных животных, для наших первоклассников мастер-класс, на котором им делали руки из воска.
27.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПП вафли в вафельнице Раздельный сбор мусора