6 лет

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте кроватку для новорожденного. Нужен ли маятник, нужны ли колеса, и

У нас кроватка Дрема, пользуемся ней уже два года, а она целехонькая. Кроватка удобная. Сделана из массива бука ( это самый оптимальный вариант древесины для любой детской мебели, так как со временем не рассыхается ). Кроватка классная. Она трансформируется, что очень удобно ( ну, по крайней мере, для меня так точно ). На счет маятника, так не все ним пользуются ( просто потом очень тяжело отучить от укачивания перед сном ). Ну а так, смотрите чтоб дерево хорошее было и была крепка, не на один день же берете.
27.06.2018
Лучше большую обычную с маятником, но только чтоб не скрипел и в дальнейшем хорошо фиксировался
23.05.2018
Спасибо всем неравнодушным за ответы. )
23.05.2018
У нас классическая 2х уровневая,без маятника, тоже хотели с ящиком, но не было в наличии, сейчас был бы не лишним, у нас сын хорошо спит по ночам, нам маятник без надобности, зато мы взяли большую в длину, нам очень нравится, надолго хватит
23.05.2018
У нас с комодом и маятником. Мне нравится.
23.05.2018
Главное-качество. Чтоб был массив бук или дуб, и чтоб передняя стенка опускалась. На колёсиках-удобно. Маятник впринципе не нужен, особенно тем, кто не укачивает (как я). Но все же мне он пригождался-вот ночью начинает малыш просыпаться, можно чуть качнуть-и дальше засыпает. А если б не было маятника, просыпался бы окончательно.
23.05.2018
Мне удобнее на колесиках. Взяли geoby с люлькой. Иногда качаю. Удобно. Пеленальную доску в случае чего можно и докупить, если сильно нужна будет.
23.05.2018
Тут дело такое индивидуальное... У нас простая икееевская кроватка деревянная Гулливер, и я ей полностью довольна. Ни колес ни маятника. Колеса можно всегда докупить, комплект где то рублей 900 стоит в магазине мебельной фурнитуры, есть и дешевле. Зато она экологически деревянная. Кровать в сочетании с комодом, ящиками считаю не лучший вариант, рядом будут вещи и соответственно пылесборник. И у нашей полностью снимается передняя стенка, ее можно легко приставить к кровати нашей, что мы и сделали) потом из нее можно мини-диванчик сделать
23.05.2018
Берите приставную кроватку со съемной секцией на колесиках. Маятник, ящики и пеленальник нафиг не нужны в кроватке! У меня опыт с тремя детьми ;))
23.05.2018
Где купить Нутрилон ПРЕ?