Как вылечить простуду?

Зеленый чай действительно очень помогает в лечении. Но еще лучше, если лимон в него класть и перед перед сном. Либо сиропы принимайте каждый день, тем самым будете укреплять свой иммунитет.
27.09.2018
Тут вам поможет прием горячего чая специального для понижения температуры и все такое. А там уже могут быть какие-то проблемы и прочее, не надо главное ждать чего-то, все у вас пройдет и за день вылечитесь!
27.09.2018
Да уж простуда это дело такое. Я обычно спасаюсь горячими чаями и противовирусными лекарствами. Иначе не как, сейчас такие вирусы ходят, что организм самостоятельно просто не может справится. Хотя раньше помню обходились без лекарств.
27.09.2018
Какое-то противовирусное нужно сразу принимать, вы до этого пробовали? Мне лично помогает очень хорошо, симптомы проходят. Чаще проветривайте. делайте влажные уборки.
26.09.2018
еще кстати можно просто "изолировать" - ребенка на бабушекдедушек оставить на время. А дома проветривать чаще помещение, чтобы свежий воздух был и микробы выветривались.
26.09.2018
Вот именно что простуда лечиться обычно как и всегда. Пить чаи теплые с витаминами, чем больше жидкости в организме будет тем лучше будет для вас. Тут ничего критического нет.
26.09.2018
А как обычно ее лечат так и вы лечите! конечно не стоит слишком переживать и трусится, просто чай горячий выпейте, какие-то там таблетки может помогут вам и все такое прочее. Все сейчас быстро лечится и адекватно!
26.09.2018
Бифидум Баг. Препарат идеален для того, чтобы не дать развиться простуде. Не первый раз, как только начинает течь нос или побаливать горло, делаю закапывания и полоскания, все тут же проходит. Так же недавно вылечила отит. Только капать надо и в нос и в уши.
26.09.2018
Так вот чтобы не заражать друг друга, прост не находитесь рядом друг с другом, пока не почувствуете, что все уже хорошо. А подхватить на само деле очень легко болезнь, согласна с вами!
25.09.2018
Ну или так, потому что тогда будете болеть все вместе и не получится что бы не заразить друг друга. Надо как то лечиться - тем более погода портится прям на глазах, это очевидно.
25.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мужские болезни