слабый иммунитет

спасибо всем за советы!!! лечила ребенка цитовиром (в порошке). и сама несколько раз выпила. чтобы не передавать друг другу простуду. если ребенку можно, то я и самостоятельно решила им же лечиться. простуда наша прошла, надеюсь за лето мы уже не вернемся к этому вопрос. еще раз всем спасибо! приятно что есть не равнодушные люди.
03.06.2018
Укреплять иммунитет всегда хорошо будет, но главное не только его повысить и постоянно поддерживать.
31.05.2018
Бывает и такое! Жаль конечно, но случается и ничего ты с этим не поделаешь! Укрепляйте иммунитет и будет все в порядке.
30.05.2018
Правильно - с возрастом уже будет и иммунитет крепче, а так детки болеют очень часто, детские больницы забиты вечно особенно в эпидемию. Комплекс витамин надо пропить для улучшения.
30.05.2018
Это верно, сперва все хиленькие и слабенькие, много очень болеют, но иммунитет начнет вырабатываться и станет гораздо легче. Можно для профилактики давать цитовир-детский порошок, говорят хорошая вещь. мы еще не пробовали, но педиатр дала добро в случае необходимости. Еще думаем комплекс витаминов купить какой-то, чтобы перед очередным учебным годом подготовиться
30.05.2018
Это ничего страшного, все детки болеют потихоньку в таком возрасте. Но никогда не будет никаких проблем потом, когда возраст немного увеличится.
30.05.2018
Почему? я бы не была так категорична, ведь есть хороший комплексы витаминов. Просто мы не обо всех знаем, а фармацевты и врачи знают. если желаете пропиться, проконсультируйтесь с врачом и все.Вам точно помогут подобрать наилучший вариfнт
30.05.2018
Ну это вам не на форуме нужно интересоваться. а с ребенком к врачу сходить. Может, анализы есть смысл сдать. Это скорее всего сниженный иммунитет, над этим работать нужно. Вы, как мама, в ответе за ребенка и его здоровье.
30.05.2018
В аптеках явно ничего нет хорошего, так как как не крути, но там не факт, что что-либо поможет. Тем более откуда вам ззнать что именно хорошо помомгает с учетом того, что часто что-то новое появляется и не ыакт, что эффективное средство к тому же.
29.05.2018
Если все так плохо и мало чего помогает при простуде - то лучше всего пойти в аптеку и приобрести цитовир- детский порошок, отличное средство, которое всегда нам помогает. Не содержит ничего плохого, можете даже соствав почитать. Бабушка помогает тоже, говорит что раньше лечились и спасались только народными методами, и были здоровы и иммунитет был крепок у каждого.
29.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как правильно чистить зубы котикам? И стоит ли это делать? мужские болезни