6 лет

Ветеран труда

Довольно странно, если ваш дедушка имеет на это право, тогда почему ему отказали в данном звании? Не совсем понимаю если честно.. Если вы уверенны, что вам отказали незаконно, тогда обратитесь на горячую линию, и там всю эту ситуацию разберут. Также по поводу льгот положенных и вообще оформления данного звания можете данную статью прочитать - https://posobie.net/lgoty/nalogovye-veteranam-truda-v-2018-godu-v-moskovskoj-oblasti.html там все довольно подробно расписано.
22.05.2018
да вот и не знаю. или это у нас дедушка скромный или в гос учреждениях совсем охамели. теперь мы займем этим вопросом и все получится.
21.05.2018
Я получила удостоверение ветерана труда в 36 лет, предоставив в соц. защиту документы подтверждающие основания для оформления документов, а именно федеральные медали, копия приказов о награждении, удостоверения на медали, паспорт для работающих справка с места работы. Сдала и через месяц забрала удостоверение. А что у дедушки не так???? Вроде если на пенсии то какие то справки еще???
21.05.2018
Чтобы получить удостоверение "Ветеран труда", необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту прописки, заполнить заявление и предоставить все необходимые документы.
21.05.2018
купили новую машин, а у нее проблемы с сигнализацией, когда покупали не заметили. а теперь как это м