6 лет

Девчат, решила сесть на диету. Сижу на одной овсянке без молока, да на пресной курочке с овощами. Уж

Согласна с автором. Диета - это огромное разнообразие продуктов и вкусных блюд. Нужно просто проявить фантазию. Я сама сижу на правильном питании и посещаю тренажерный зал. Когда нет времени готовить и меня выручает такой рецепт. Беру лавашик тонкий, промазываю его сыром Хохланд, кидаю на него самые разные овощи, какие найдутся в холодильнике и любое нежирное мясо. Обалденная штука. Еще очень удобно на тренировку с собой брать, чтобы по дороге потом съесть.
14.11.2017
На самом деле на диете можно и нужно питаться разнообразно. Есть масса продуктов, на первый взгляд не совсем диетических, но которые можно просто есть на завтрак, получать необходимое количество микроэлементов и не толстеть.
14.11.2017
Блин скопировалось как то... неудачно...
14.11.2017
Зачем же так издеваться над собой))) Кушайте понемногу каждые 2 часа. Сладкое - только в первой половине дня. Ну и последний прием пищи и воды в 16.00. Вообще вечером нужно стараться пить по меньше...
14.11.2017
А мне вот эта диета помогла когда то: Первый день - питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры; Второй день - овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров; Третий день - питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости; Четвертый день - фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями; Пятый день - белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам; Шестой день - питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости; Седьмой день - сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню: На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара; Второй завтрак - любой фрукт; Обед - бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой; Полдник - любой фрукт; Ужин - овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.
14.11.2017
С имбирем похудение происходит значительно интенсивнее)))
14.11.2017
Ешьте любые низкокаллорийные блюда - обезжиренный творог, йогурт, можно одно яйцо в день, салаты овощные из капусты, например. Суп приготовьте из овощей. И самое главное - ешьте горячительные специи! Они начинают гонять кровь и метаболизм значительно увеличивается. Поэтому если нет проблем с желудком, то добавляйте перец в блюда, чтобы остренькие были. Также супер средство - имбирь. Имбирь + лимон = супер напиток! Если иногда поджёвывать малюсенький кусочек имбиря, то есть не хочется)))
14.11.2017
проверенными вкусными рецептами для диеты?
14.11.2017
Завтра первый раз провожаю мужа на вахту(( Будет на поезде ехать двое суток. Что ему положить из еды