6 лет

Молодые мамы! Преимущественно обращаюсь именно к вам. Должны понять, как никто другой! В сентябре эт

А что вы умеете? Какая у вас специальность? Знаете ли языки и работали ли где нибудь раньше? Сыну 1,2 и я преподаю Языки на дому, платно делаю переводы, подрабатывая в рекламном агенстве, но это моя специальность и языки я знаю в совершенстве. В магазин бы работать не пошла и всякими орифлеймами тоже
13.11.2017
Спасибо, очень даже заманчивый вариант)))
13.11.2017
Ох, как Вы ошибаетесь! На месте там точно не посидишь. Придется побегать. Там лентяям точно не место, за смену неплохо так устаешь, но со временем вливаешься в такой ритм. А вариант вообще отличный. Оплата почасовая. можно заранее обговорить, сколько часов Вы сможете работать.И коллектив у нас дружный, отзывчивый. Мне ребята всегда помогали, когда возникали вопросы.
13.11.2017
Да как-то не знаю... Весь день пятую точку на кассе отсиживать. Не мое. Есть еще варианты?
13.11.2017
Я сама мама двоих деток. Оба ходят в детский сад. Уже перед тем, как туда пошел младшенький, я прошла собеседование в магазин Да. Работаю там с сентября. И условия, и зарплата устраивают. Работаю по 5 часов в день.
13.11.2017
Появилось много свободного времени, которое хочется занять с пользой, но без ущерба для семьи. Расскажите, где можно подработать на неполный день?
13.11.2017
Узнай свой психологический возраст Завтра первый раз провожаю мужа на вахту(( Будет на поезде ехать двое суток. Что ему положить из еды