6 лет

Как вы думаете, будет ли подросткам 13-15 лет интересно посещать факультатив, посвящённый здоровому

Полезно - да Интересно - нет
26.03.2018
Автор, я думаю подросткам будет интересно. Единственное, Вам надо будет правильно донести до них информацию. Мальчишки любят спорт, девочки в этом возрасте начинают следить за фигурой. Правильное питание и т.д. В принципе это основа ЗОЖ. Патриотизм и культура тоже в этом возрасте многим интересна. Я как то на днях наткнулась на сайт общества http://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx . Как я поняла они проводят бесплатные лекции на разные просветительские темы. В том числе и патриотизм с ЗОЖ затрагивают. Возможно там Вам смогут помочь. Я работаю в университете. Вот планирую студентов на эти лекции сводить. Позже отпишусь о своих впечатлениях. Если, конечно, для Вас ещё будет актуальна моя информация.
26.03.2018
Я понимаю Ваши опасения. С такими подростками трудновато работать. Но ничего критичного в этом нет. Проведите среди них опрос на тему З О Ж . Выслушайте мнения. И уже на основании этого стройте свою работу с детьми в этом направлении.
26.03.2018
Это надо у подростков спрашивать ) а вообще, сечас же модно ЗОЖ. Так что дкмаю, да
26.03.2018
Я работаю в детском доме. На возрастной группе 13-15 лет. Дети все разные, в основном с тяжёлым и своенравным характером. Хотелось бы с ними развить тему патриотизма и здорового образа жизни. Но не знаю с чего начать. Я хоть и педагог с образованием, но работа с такими детками полна нюансов.
26.03.2018
Как воспитать в ребёнке дух патриотизма? Кто-нибудь пробовал заработать на криптовалюте?