6 лет

Как воспитать в ребёнке дух патриотизма?

Автор, я думаю, что тут вам должны помочь http://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx . Я читала в интернете, что это общество проводит бесплатные лекции и семинары, на которых помогает привить дух патриотизма подрастающему поколению. Скажите, а наука Вашему ребёнку не интересна? Сейчас среди подростков очень популярно посещать научные факультативы, изучать различные опыты. Мне кажется, что в Вашей ситуации большую роль должен сыграть папа ребёнка. Ведь то, что нравится ему, должно нравится и сыну.
21.02.2018
То, что его Олимпийские игры не интересуют - не критично. Но для меня немножко странновато. Там ведь столько видов спорта! Неужели ни один ему не нравится? Хоккей, например. Какие у Вашего ребёнка интересы вообще?
21.02.2018
Такой вопрос, он у вас в армию пойдёт?
21.02.2018
Ну то что не смотрит олимпийские игры это ещё не показатель. Моя дочка тоже не будет их смотреть, при этом она патриот и Родину любит.
21.02.2018
Форумчане, такой вопрос. У меня двое детей. Старшему сыну 10 лет, младшей доче 3 года. Столкнулась с проблемой. Сын равнодушно относится к окружающему миру. Нет чувства любви к своей родине. Я пыталась с ним ходить на познавательные кружки, но он делает это с неохотой. Сейчас идут Олимпийские игры, я болею всем сердцем за Россию. А он считает, что это всего лишь игры и они по сути ничего не значат. Меня это немного пугает. Что посоветуете?
21.02.2018
Как вы думаете, будет ли подросткам 13-15 лет интересно посещать факультатив, посвящённый здоровому