5 лет

Сиалор! очередной обман, зачем его назначают?

Сыну прописали сиалор, так насморк уже больше недели. Приобрела в ближайшей аптеке, цена не дешевая. Инструкция спрятана на внутренней стороне упаковки. Толковой информации в себе никакой не несёт. Нет ни слова, что это назальный препарат. Снаружи на коробке написано, что это гигиеническое средство, а внутри из написанного понятно, что сиалор косметическое средство. Так что заявляя, что это капли в нос-явно погоречились!!!
04.12.2018
Инструкция сиалора меня конечно поразила своим видом и содержанием. По-моему, грамотно составленная инструкция к лекарственному препарату, это не то, на чем надо экономить!! А тут вам не показаний, не дозировки, не состава. Самое интересное, что нет информации по применению лечения лор-органов. Зато можно провести тест на аллергию на руке. Полный бред! Зря выбрашенные деньги. Опасное средство для детей прописывают(((.
04.12.2018
Ну на счет косметической, не знааааю, не стала бы на кожу капать ))))) Вообще над ребенком не эксперементирую, покупаю только проверенное. Просто риномарис брызгаем, вообще не жжет, быстро носовое дыхание восстанавливает, для антибактериального эффекта после него капаю сульфацил натрия. Все!
04.12.2018
А нам очень хорошо помогает, подсушивает и насморк, который не проходит, за пару дней вылечивает.
03.12.2018