6 лет

Девочки привет! Кто ставил своим деткам прививки от гриппа, как перенесли прививку? У кого болели д

Наш педиатр категорически против.Привки от гриппа до конца не исследованы.Вирусов многл,а прививка одна.Нам назначили деринат с 1 года
14.11.2017
В целом то я за прививки и мы все делаем, но вот с гриппом не складывается. 2 разв пробовали оба раза сильно болели после них.
13.11.2017
Я ставлю. Уже 2 год подряд. Хорошо очень переносит. Первый раз температура поднялась до 37 в первые сутки, во второй раз даже температуры не было. В этом году вообще все прививку сделали, кроме младшего, т.к. ему другие надо было делать. Не знаю, многие пишут, что после прививки начинают чаще болеть, но у нас наоборот вышло. Дочь, например, в прошлом году тяжело не болела ни разу, хотя обычно зимой то и дело болела с высоченной температурой под 40. Главное, прививку делать при полном здоровье ребенка, не меньше месяца чтоб от болезни прошло.
13.11.2017
Спасибо, здоровья вашим деткам!
13.11.2017
Никому никогда не делала тк лет 8 назад кому то из старших сделала прививку и он тут же заболел недели на 3 с осложнениями. Но написали ОРВИ. В этот год старшие дети захотели и сделали. 12 летний через неделю заболел этим самым гриппом. Заболел 26 октября на больничном до сих пор уже с осложнениями с правосторонней пневмонией. Болел тяжело 39,8 7дней. Сейчас пьём антибиотики уже от осложнений. Самый старший после прививки ходил неделю с 37,7 но не разболелся дальше. В общем я уже видимо не буду делать эти прививки. У меня с них дети явно болеют. А вот гриппом никто в семье не болел уже очень давно лет 8-10 точно. Только вот сейчас после прививки, и кстати никто не заразился от него.
13.11.2017
perenesli xorosho.v proshlom godu ne boleli.v etom tolko sdelala srednemu.posmotrim raznicu s sestroj
13.11.2017
Комаровский говорит))))