5 лет

Сиалор косметическое средство?

свекровь что то говорила, покупала нам даже. но я особо не вникала, капала просто Аква марис детский , чтобы слизистую носика увлажнить и организму помочь в борьбе с вирусами.
30.11.2018
Тоже такое слышала, сама ни разу им не пользовалась. У меня стандартный наборчик от насморка: сосудосуживающее, морская вода для промывания,местный антибиотик в нос( если сопли зеленые). Из сосудосуживающих нравится риномарис, никогда не подводил, забрызгиваешь и уже через пару минут ( может даже меньше) нос дышит достаточно долгое время. Радует что морская вода в составе, дополнительное увлажнение. Из промывало предпочитаю аквамарис лейку, нравится что вода самотёком бежит и качественно промывает обе ноздри. Из местных антибиотиков изофра или полидекса.
29.11.2018
Блин, говорят одно, пишут другое, ну как так?? Это же детские капли? Неужели не думают, что может быть нанесен вред!
26.11.2018
Да все что угодно могло бы быть, вплоть до анафилактического шока. А предъявить нечего. В инструкции сиалора же написано нанесите на кожные покровы, и проверьте на локте. А то, что вы решили в нос закапать, это уже ваши проблемы!! Будьте внимательны, а лучше не болейте!!
26.11.2018
Сиалор" - это противовоспалительный препарат с обеззараживающим, противомикробным эффектом, содержащий ионы серебра. Воздействуя на слизистую носа, он сужает сосуды, борется с вирусами и грибковыми заболеваниями, препятствует заражению ОРЗ и ОРВИ. Существуют две формы выпуска препарата "Сиалор". Первая - в виде набора для смешивания и получения лечебного раствора (таблетка и стерилизованная вода для разбавления, емкость с пипеткой). Вторая - уже готовый к применению назальный спрей со специальной пипеткой. Оба средства предназначены для закапывания в полость носа. То тоже что и проторгол.Помогает.Но смотря какие сопли...
26.11.2018
Не знаю зачем его выписывают, наверное затем что и другие разрекламированные препараты. Малышу прописали капли в нос Сиалор месяцев в 9. Вот знала бы что это за бяка,не в жизни бы ни купила. Я сначала не понимала чего он орёт как будто ему очень очень больно. Хотя подумать чего от капель может быть больно? В итоге заказала себе. У меня всю слизистую сожгло нахрен! И как я сразу не догадалась на себе проверить!?
26.11.2018