5 лет

Покупать ли сиалор?

Решать вам, ну и смотря какие сопли. Лично я им не пользовалась ни разу. Помогают промывания морской водой, если сопли прозрачные. Если густые и заложенность то риномарис брызгаю сначала. Отек снимает и разжижает, сопли лучше высмаркиваются и слизистую не сушит, с морской водой. Если зеленые то местные антибиотики, изофра или полидекса.
20.11.2018
Здравствуйте, а вы не думали обратить внимание на температуру ног у ребенка? Может быть он часто переохлаждается, ведь переохлаждение-это на радость бактериям, из-за этого и сопли?
12.11.2018
Начиталась про сиалор, пошла в аптеку и достала фармацевта, пересмотрела кучу средств для носа. Везде, абсолютно везде написано: назальный спрей, капли, для закапывания в нос. На Сиалоре ничего подобного нет. Так что решать вам. Мое мнение, что применение сиалора неприемлемо!
12.11.2018
Не знаю ни одного человека, кому бы помог Сиалор
12.11.2018
Смотря какие сопли. А вообще нам врач посоветовал промывать носик с содой (в стакане теплой воды развести полчайной ложки соды, тщательно перемешать и этот раствор по полпипетки в каждый носовой ход, аккуратно очистить нос от соплей). Так 2-3 раза в день. сопли подсохнут. первый раз попробовала, эффект не заставил себя ждать. теперь если сопли - это первое средство лечения. хотя и альбуцид тоже помогал. но он горький ведь. и в прошлый раз не помог
11.11.2018
Сопли ручьем нам помогает только альбуцид, да тот самый который для глаз.
11.11.2018
Нет. Коллоидное серебро токсично, а как лекарство признано неэффективным.
11.11.2018
Кто пользовался Стрептатестом? Стоит его покупать?