5 лет

Нужен совет по электронным качелям

Мы брали на прокат,супер вариант !!!покатаетесь и поймёте,нужен ли он вам ,если подойдёт продлитесь прокат ( это дешевле чем купить ) нашему малышу нравилось )
02.06.2019
Крутые качели, у нас такие этой марки, зелено-бежевого цвета. Очень удобно было - покладешь ребенка в эту люльку запустишь музыку и раскачивание, а сама спокойно занимаешься своими делами в этой комнате. Мама рядом в поле зрения, не было плача или истерик, например манеж на кухне не перетащишь, а ребенок мой сам в комнате не сидел. Так что эти мобильные би2ми-шные качели очень выручали. Качели потом перепродать можно, и катались мы не полгода, а чуть подольше - там вес что-то до 15 кг выдерживает, а это 3 года почти. Мы месяцев до 8-ми пользовались, потом закончились мои спокойные деньки - поползли, в качелях больше ни в какую не хотел сидеть.
31.05.2019
Может такое быть что и не понравится. Нам подарили, пользовались мы совсем мало, месяца 3, наверное, и то, нечасто. Можно купить если для бюджета не ощутимо ну или б/у посмотреть, чтоб не так жалко средств было.
31.05.2019
зачем эти качели вообще?
31.05.2019
Все может быть, может и не понравится. Только опытным путем можно проверить, в Кораблике есть же много магазинов, можно же попробовать покачать, продавцы разрешает, нет? То, что на полгода всего качели пригодятся, а что вас собственно смущает - с детьми все так, на короткий срок, особенно грудничками.:)
31.05.2019