7 лет

Девочки, кто пользовался хулахупом с массажными шариками? Действительно помогает уличшить фигуру?

Да, но сначала наматывала шарф, потом оставляла кофту, потом майку.
26.09.2017
О да..... так офигенски улучшил - такие синяки от шариков были на следующий день на талии..
23.09.2017
спасибо, буду стараться!
23.09.2017
Надо крутить максимум мин 20 в день . И лучше что бы не было синяков начинать заниматься в свитере потом через дней 5 перейти на майку ну и потом через дней 5 можно и на голое тело .
23.09.2017
Да, помогает. Я покупала в Спортмастере с шариками резиновыми по внутренней поверхности. Если взять и начать крутить усердно то на след.день обнаружите на себе много синяков 🙈 Так и у меня было. Потом я стала использовать его вместе с кремами для похудения (я их всегда использую даже просто в спортзале). Беру не дорогие Флоресан жиросжигающий или антицеллюлитный, даже Евелин не плох (дорогие тоже пробовала) - их эффект легкого холодка и улучшения кровообращения в подкожных слоях и выведение лишней жидкости. Вот вместе с обручем эффект при регулярном применении заметный. Увеличивать время занятий надо постепенно. У меня за месяц обычно перед отпуском получается "подтянуть" фигуру (при условии "нежратькакнивсебе"). Но у вас не должно быть противопоказаний по женскому здоровью - кист, миом и т.п. (т.к. кручение обруча стимулирует кровообращение органов малого таза) и проблем с позвоночником.
23.09.2017
Помогает, но в комплексе с другими упражнениями и конечно более или менее правильным питанием. Если Вы будете крутить обруч и при этом жевать бутерброд, то вряд ли он поможет. Я как-то притащила свой на работу, думала буду крутить в свободное время, так вот девочка, которая постоянно ходит в зал, и у неё идеальная фигура, тоже его вечно крутила
23.09.2017
Спасибо. Задумалась над покупкой, но вот сомневаюсь. Хочется чтоб действительно помог, а не до кучи на балкон )
23.09.2017
недавно смотрела передачу по нтв как раз про хулахуп, ставили эксперимент, за месяц девочки при ежедневных занятиях похудели в талии на 3 см, не помню по полчаса или часу крутили, тоже валяется, все собираюсь занятся и никак))))
23.09.2017
И еще, во время упражнения с ним, начали неметь ноги. Постепенно, от кончиков пальцев и дальше, вверх. Бросила, валяется теперь на балконе.
23.09.2017
Спасибо!
23.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1,9 слова (учимся новым словечкам)) Разные детки, разные варианты укладывания